Перейти к содержанию

Надоело Быть Сырьевой Базой Топов 100


Рекомендуемые сообщения

до 5000 очков - время человеку научиться играть (вполне достаточно), дальше - ему сносят мт, бт, ли (мелочь) - время задуматься о сейве и читать энциклопедию... Те, кто плачут... - мне их жалко по человечески, но больше жалко ТОПа, потерявшего флот на каком-нить подлове, который не плачет и поздравляет атакера (характер). Да, игра не всем подходит, значит пусть уходят... есть игры, где не надо сейвить, где персонаж исчезает когда офф..., у нас другое и этим она привлекательна для игроков хгейм, для постоянного состава, а не для планктона... Нулили всех, все были нубами, все учились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 5000 очков - время человеку научиться играть (вполне достаточно), дальше - ему сносят мт, бт, ли (мелочь) - время задуматься о сейве и читать энциклопедию... Те, кто плачут... - мне их жалко по человечески, но больше жалко ТОПа, потерявшего флот на каком-нить подлове, который не плачет и поздравляет атакера (характер). Да, игра не всем подходит, значит пусть уходят... есть игры, где не надо сейвить, где персонаж исчезает когда офф..., у нас другое и этим она привлекательна для игроков хгейм, для постоянного состава, а не для планктона... Нулили всех, все были нубами, все учились...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 5000 очков - время человеку научиться играть (вполне достаточно), дальше - ему сносят мт, бт, ли (мелочь) - время задуматься о сейве и читать энциклопедию... Те, кто плачут... - мне их жалко по человечески, но больше жалко ТОПа, потерявшего флот на каком-нить подлове, который не плачет и поздравляет атакера (характер). Да, игра не всем подходит, значит пусть уходят... есть игры, где не надо сейвить, где персонаж исчезает когда офф..., у нас другое и этим она привлекательна для игроков хгейм, для постоянного состава, а не для планктона... Нулили всех, все были нубами, все учились...

красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 5000 очков - время человеку научиться играть (вполне достаточно), дальше - ему сносят мт, бт, ли (мелочь) - время задуматься о сейве и читать энциклопедию... Те, кто плачут... - мне их жалко по человечески, но больше жалко ТОПа, потерявшего флот на каком-нить подлове, который не плачет и поздравляет атакера (характер). Да, игра не всем подходит, значит пусть уходят... есть игры, где не надо сейвить, где персонаж исчезает когда офф..., у нас другое и этим она привлекательна для игроков хгейм, для постоянного состава, а не для планктона... Нулили всех, все были нубами, все учились...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса +1....считаю до 15000 защита для новичков, была бы достаточна...если игрок до 5 000 очков не научился играть - ему уже ни чем непоможешь....ыыыыы,атакеры переходите в шахтеры и стройте флотики для коллекции (пущай будет музейным экспонатом)...зато можно организовать конкурс на самый большой флот, который ни разу ни на кого не вылетал в атаку...у мну в але в большинстве атакеры...ума не приложу, как теперь обучать мне их ходить в атаки...летать сабом...тормозить...и какой игровой интерес, когда на тебя некому летать?...полный застой-отстой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то недопонял про разницу в очках более чем в 3 раза. это стандарт или только до 50к?

если стандарт, то полный бред и абсурд и тогда я уже не вижу смысла продолжать играть, так как летать станет не на кого через полгода.

если это правило только до 50к, то жить еще можно, хотя и сложно.

но! имхо, эта фишка приведет только к еще большему оттоку игроков потерявших флот сразу после рубежа в 50к. потерять пачку транспортов и восстановиться гораздо менее обидно, нежели потерять боевой флот в пару десятков лямов стоимостью. а так и будет. топы станут озверевшими и озлобленными и будут просто разрывать любого до кого дотянутся. не выживет ни один "новичек" после 50к - мало того, что играть не научился (так как прятался под защитой), так еще и под раздачу попадет такую, что мама не горюй.

зы. я тоже был новичком и учился на собственных ошибках. первый раз - незасейв, второй - невстреча флота, летящего на оставить, третий - влет во врата, когда не было актива на лунах. все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлопці (ті хто зараз жаліються, що нема на кого нападати), вам є на кого літати, (ви можете атакувати всіх, хто як мінімум в 3 рази слабший від вас), просто ви боїтеся їх, вони можуть дати здачі, і на них ви не полетите з нульовими втратами (так як ви попривикали нападати, щоб не втративши жодного корабля, або невеликий відсоток, наносити 12кк-40кк втрат. Дефу таких логів в залі слави повно). А нубіків, в кого до 50к очок нулити саме раз, вони не огризнуться, і втрати, при атаці, з вашого боку будуть мінімальні (на мене при моїх 40к очок, по 3 рази в тиждень нападає нападав чувак з топ20. І при тому, що йому тільки раз вломилося щось

Атакующий выиграл битву и получает:

50.000 металла, 50.000 кристалла, 50.000 дейтерия

Атакующий потерял: 0

Обороняющий потерял: 1.298.000

Обломков после боя: 91.200 металла, 139.500 кристалла

, а всі остальні рази - він мені збивав тільки лампочки (29-60 штук) і оборону, хоч на одну атаку витрачав 20к-40к дейту (літає через 13 сс, і в атаку посилає 100 бобрів, або 74 уніка, часом пускає 100 лінків з 56 есмінцями, раз на луну навіть 158 лінійок пустив) і літає регулярно, вже 10 атак було).

І як скажете розвиватися під таким тиском? Будувати оборону? так її на 3-5 разів хватить, а дальше знов те саме буде.

Ловити на деф? так топи тоже не дураки, тормозять (правда останню атаку затормозив на 2 хвилини, але не просканив. не можу зрозуміти причини) брати возврат? так ще треба знайти флот, який виніс би весь флот атакера, (бо без підтримки атаки він свій флот не відпускає, на планеті, чи луні остається ще 500 лінків, .. уніки, бобри, есмінці, лінійки..дофіга флоту, ніхто не наважується)

Тепер на рахунок навчання сейвитися. Невже ви думаєте, що якщо акк знаходиться під захистом новачка, то на нього ніхто не нападає? Ви глибоко помиляєтесь, акул хватає і серед новачків (зараз з оги попереходило багато сильних атакерів, і вони не пропустять кривосейв чи стояк). Справа інша, з якими втратами атакер проведе бій? Якщо раніше атакер міг виграти всуху, то зараз це зробити набагато важче (флоти будуть приблизно одинакові)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все-таки разница в 3-х кратном превосходстве работает только до 50к. тогда лан. ушел строить флот (я уже набрал 50к - 1 месяц + 1 неделя) - буду мстить и особо жестоко убивать всех кто вылез из зелени. *злой_смайлеГ*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...