Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня и у моих друзей вчера вечером в сети Optinet, отрубился интернет и локальная сеть изза грози наверное, флот у меня засейфлений був, но прилетел когда отрубили интернет, флот мне весь снесли, што делать?????начинать всьо заново?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это локальная проблема только для вас и ваших друзей, а сервер в то время работал, то вам остаётся только восстановить лом в доке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В данный момент существуют мобильные телефоны, поддерживающие браузеры. Кому важен свой аккаунт и важна судьба своего флота - тот бы нашел любой способ зайти на аккаунт. Сервер работал без перебоев, поэтому найти способ было не сложно, было бы лишь желание...

Варианты:

1 - Меню Док.

2 - Просить помощи в восстановлении у соаловцев.

3 - Ждать выхода 4й Вселенной 1го сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andros, ты случайно не мой бой имеешь в виду? Там же всего 400 транспортов или кто тебя еще нульнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выясни у провайдера точную причину перебоев с инетом,если это гроза то это форс мажор и тут только "Док" поможет.

Просто у Опти в некоторых раёнах вчера была замена оборудования,о чём как всегда заранее на форуме сети не предупредили,потому я бы спросил с них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и у моих друзей вчера вечером в сети Optinet, отрубился интернет и локальная сеть изза грози наверное, флот у меня засейфлений був, но прилетел когда отрубили интернет, флот мне весь снесли, што делать?????начинать всьо заново?????

мде не повезло вам...(( но могли кого-то попросить :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня завтра снегопад обещают плюс ураган, ето я так на всякий случай а вдруг инет отрубят) :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вчера из-за дождя коротнуло трансформатор. и ниче - сотка в качестве мопеда на ноуте рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...