Перейти к содержанию

Оборона-Зло


Рекомендуемые сообщения

да тут поведение твое вполне логично.. во первых злость на то что деф в сеть зашел, во вторых в след раз обы будет на 30% меньше, все равно дей потрачен; единственное говорю, что при старте учитывай такой фактор как онлайн дефа.. чтобы отцепиться и проутюжить его только тяжем

я раньше тоже гурьбой в оге летал, потом сообразил что к чему;

печально что тут слота под атаку всего 2..ну ниче, в 4 вселе обещают исправить

да я знаю просто я симулировал если я отцепляю лайты то потери больше я симулировал это найболее выгодный вариант+там флотик стоял не весь но достаточно вкусный вот и полетел....с лайтами!

:cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,видно сразу кто адекватен и воспринимает каждый бой как он считает,а не так типа "ей это же Немо бой,да что там он я бы тоже так смог...нада минус поставить не очень...":ca4:

ха. я минус не ставил. во вторых я предельно адекватен, потому что понты идут в твоем сообщении... "..зашол в большой минус летел чисто для фофана!!!Получить медальку стать в 1 уни самым титулованым и т.д. и т.п.

Вскрыл оборону что бы дальше не раслаблялся....."

На счет боя чисто моё субьективное мнение: ни один нормальный атакер в такой минус не полетит без особой причины. Единственная причина тут это понты(опять же мое личное мнение)... неадекват то это ты, потому что всё пытаешься возвысить себя над всеми..

п.с. ставьте ставьте минусы, мне на них без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха. я минус не ставил. во вторых я предельно адекватен, потому что понты идут в твоем сообщении... "..зашол в большой минус летел чисто для фофана!!!Получить медальку стать в 1 уни самым титулованым и т.д. и т.п.

Вскрыл оборону что бы дальше не раслаблялся....."

На счет боя чисто моё субьективное мнение: ни один нормальный атакер в такой минус не полетит без особой причины. Единственная причина тут это понты(опять же мое личное мнение)... неадекват то это ты, потому что всё пытаешься возвысить себя над всеми..

п.с. ставьте ставьте минусы, мне на них без разницы.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

хахахаха канечна +1 это ж я тебе оборону прокрамсал:cb3:

З.ы.Адекс, все никому я не навязываю своего мнения и не хочу быть высшим над всеми я играю в хгейм ради удовольствия и ради красивых боев...считаешь меня плохим атакером, дело твоё я себя тоже БОГом не считаю, еще много чего не знаю ну думаю с опытом все научусь...мб даже у тебя возьму пару советов нормальных!:ca9:или не дашь?

З.Ы.Ы.ну дык он с той обороной расслабился дальше некуда тем более если бы сегодня шарики взорвали луну то ты бы еще и увидел ТОП 1 бой одиночный, поэтому и была чистка обороны!Интересно ты бы тоже нашел у меня тогда какой-то минус.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный бой.Вообще то дефер больше потерял чем атакер.А именно 20% обороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сууупер атакер что тут скажешь... Слетал в жесткий минус и хвалится какой он крутой... Понтушка

а может ты нас порадуешь какой-никакой самолично заработанной медалькой, а? а то срёшь и срёшь только, форумный воитель :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха. я минус не ставил. во вторых я предельно адекватен, потому что понты идут в твоем сообщении... "..зашол в большой минус летел чисто для фофана!!!Получить медальку стать в 1 уни самым титулованым и т.д. и т.п.

Вскрыл оборону что бы дальше не раслаблялся....."

На счет боя чисто моё субьективное мнение: ни один нормальный атакер в такой минус не полетит без особой причины. Единственная причина тут это понты(опять же мое личное мнение)... неадекват то это ты, потому что всё пытаешься возвысить себя над всеми..

п.с. ставьте ставьте минусы, мне на них без разницы.

Причина есть :ah: :ag: ! Хотя я была онлайн. Стукнул бы в аську (у тебя немо она есть), все было бы по-другому.

а может ты нас порадуешь какой-никакой самолично заработанной медалькой, а? а то срёшь и срёшь только, форумный воитель :ag:

Здесь вам, уважаемый, извините, не "параша" если вы любите выражаться - милости прошу в подворотню. Я так и думала, что пособник не может быть цензурный, как видно и в этот раз не ошиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...