Перейти к содержанию

Оборона-Зло


Рекомендуемые сообщения

хм....впринципе ничего такого нету,обычный снос обороны правда летел еще на кусочек флота,но ДЕФ зашол раньше чем я ожидал..зашол в большой минус летел чисто для фофана!!!Получить медальку стать в 1 уни самым титулованым и т.д. и т.п.

Вскрыл оборону что бы дальше не раслаблялся:cb4:так же летел уничтожать луну ну в связи с тем что 2 ночи практически не сплю отрубился и спал как сурок не услышав будильника:bs2:

вот впринципе ТОП 4 САБ бой....сделаный специально для медальки и фофана!!!!!

оборона-ЗЛО!!

Для поиска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....впринципе ничего такого нету,обычный снос обороны правда летел еще на кусочек флота,но ДЕФ зашол раньше чем я ожидал..зашол в большой минус летел чисто для фофана!!!Получить медальку стать в 1 уни самым титулованым и т.д. и т.п.

Вскрыл оборону что бы дальше не раслаблялся:cb4:так же летел уничтожать луну ну в связи с тем что 2 ночи практически не сплю отрубился и спал как сурок не услышав будильника:bs2:

вот впринципе ТОП 4 САБ бой....сделаный специально для медальки и фофана!!!!!

оборона-ЗЛО!!

Для поиска

та ты гонишь с такими потерями лететь....мог бы когото в саб позвать Марка например или СуперМена....не такие бы потери были ... :cb1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если бы он долетел до флота, то минус был бы немного меньше.......а когда дефф засейвился, Кэп решил не отменять и уже долететь....подровнять оборону......

Да ладно, правильно сделал)))

Хотя да, лучше бы с собой кого- то еще взял бы... :cb2:

З.Ы.За бой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У марка дейта рядом не было а всем с кем мог полететь были оффлайн.....:bs2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сууупер атакер что тут скажешь... Слетал в жесткий минус и хвалится какой он крутой... Понтушка

ты знаешь что такое понты???Видимо нет....жаль...пишешь слова не зная обозначения иди на свой "сервак крутецкий".

З.ы.да не супер!Покрайней мере есть чем гордиться и вполне заслужено...я слова на ветер не бросаю в отличии от тебя что ты только и знаешь что оскорблять кого то,а сам на деле "пшык"....а то что ты знаешь как делать эти выловы не означает что ты можешь их сделать!!:bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы лтел тяж отдельно. мясо отдельно мог бы мясо отцепить и пройтись с несколько иными потерями... а так в принципе норм..

ну и оба ж нупская.. а где основа обороны: гуси и плазмы???? чувак проигнорил их.... под такое мясо туда бы 1,5-2к плазм и 3-5к гусей - и вообще никто бы не летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы лтел тяж отдельно. мясо отдельно мог бы мясо отцепить и пройтись с несколько иными потерями... а так в принципе норм..

ну и оба ж нупская.. а где основа обороны: гуси и плазмы???? чувак проигнорил их.... под такое мясо туда бы 1,5-2к плазм и 3-5к гусей - и вообще никто бы не летал.

Спасибо,видно сразу кто адекватен и воспринимает каждый бой как он считает,а не так типа "ей это же Немо бой,да что там он я бы тоже так смог...нада минус поставить не очень...":ca4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут поведение твое вполне логично.. во первых злость на то что деф в сеть зашел, во вторых в след раз обы будет на 30% меньше, все равно дей потрачен; единственное говорю, что при старте учитывай такой фактор как онлайн дефа.. чтобы отцепиться и проутюжить его только тяжем

я раньше тоже гурьбой в оге летал, потом сообразил что к чему;

печально что тут слота под атаку всего 2..ну ниче, в 4 вселе обещают исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...