Перейти к содержанию

Кто Есть Кто В Голосовании?


Рекомендуемые сообщения

Я чтото вьехать немогу зачем ты написала все ники? И я тебе чем не угодил?

Где написала? Ты что не знаешь, что любой может просмотреть, кто за кого голосовал?! :cb3: Нажми просмотр!

2Дракула Я имею введу подпись голд альянс!!!Тебя нету в Голде так зачем ты подписуешся тогда???Позоришь только альянс(((

Stranger эм....сори конечна а ты кто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что только дЕбилы знают, что пишется через Е? :ag: Или следы заметаешь? :ag:

я как хочу так и пишу,захочу и через Ы напишу....иди броди. :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно ей надо чото придумать ...

"Я - волк. И я вгоняю свои зубы в мягкую плоть, с жадностью глотаю куски оторванного мяса. Когда я сыт, я отдыхаю или играю с щенками своей волчицы. Я - волк и поэтому я люблю свою волчицу и буду любить ее до конца или ее дней, или своих. Да, у меня есть и другие волчицы, но на то я - волк"

Мне кажется, (крестилась) что это не про тебя... У тебя хвост поджатый, как у дворового пса. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я - волк. И я вгоняю свои зубы в мягкую плоть, с жадностью глотаю куски оторванного мяса. Когда я сыт, я отдыхаю или играю с щенками своей волчицы. Я - волк и поэтому я люблю свою волчицу и буду любить ее до конца или ее дней, или своих. Да, у меня есть и другие волчицы, но на то я - волк"

Мне кажется, (крестилась) что это не про тебя... У тебя хвост поджатый, как у дворового пса. :ag:

ВОЛКА СЛОВОМ НЕ УБЬЕШЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как хочу так и пишу,захочу и через Ы напишу....иди броди. :br:

Не могу категорически заявить, что я ненавижу тех, кто неграмотно пишет, но… Вдруг придешь в ЗАГС с любимой и напишешь нууу, например, так: "прошу расписять меня с гражданкой такой-то..." :ag:

Представь лица родителей, жены, свидетелей :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу категорически заявить, что я ненавижу тех, кто неграмотно пишет, но… Вдруг придешь в ЗАГС с любимой и напишешь нууу, например, так: "прошу расписять меня с гражданкой такой-то..." :ag:

Представь лица родителей, жены, свидетелей :ag:

но я же не на уроке русского языка???если надо будет писать очень грамотно ,то я напишу...все Рита отвали.... пойду лучше с парнями в футбол поиграю,чем с тобой фигней страдать ,отвечать на твои дИбИльные вопросики !!! :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЛКА СЛОВОМ НЕ УБЬЕШЬ.

Зато его (волка) флажками "обложить" можно... И что тогда? Бежит он по пути без флажков на выстрел охотников. Ацтек готовь копьё. :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато его (волка) флажками "обложить" можно... И что тогда? Бежит он по пути без флажков на выстрел охотников. Ацтек готовь копьё. :cb3:

прикольчики валишь ? :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я же не на уроке русского языка???если надо будет писать очень грамотно ,то я напишу...все Рита отвали.... пойду лучше с парнями в футбол поиграю,чем с тобой фигней страдать ,отвечать на твои дИбИльные вопросики !!! :cb3:

Тяжело в ученье (читай на уроке) легко в бою. Иди, играй, в футбол. Может быть хоть там, где есть круглый предмет, а не многогранный, как русский великий и могучий язык, тебе будет легче, но помни, что насколько я разбираюсь в футболе (а я по-секрету скажу, что вообще не разбираюсь) с "квадратной" головой там делать нечего. :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...