Перейти к содержанию

Кто Есть Кто В Голосовании?


Рекомендуемые сообщения

"Рейхоподобные" не увиливайте от ответа! Представьтесь.

почему, сразу если проголосовал за ал который по мнению голосовавшего сильнее, сразу становитца приспешником етого ала??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему, сразу если проголосовал за ал который по мнению голосовавшего сильнее, сразу становитца приспешником етого ала??

Как ты мог так подумать!! Нет, конечно! Перечитай внимательно с самого начала. Я когда то - уже говорила (писала), что мой принцип разговора, принцип зеркала - отражать, усиленное в несколько раз. Не всегда получается , но в общем моя позиция такова. Я просто просила назваться. Или отказаться назваться... если не можешь назваться :ag: А "рейховые" выдали целую цепочку предположений (версий) :an:, которые я отразила усилив негатив. :ca2: Хух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немо был немо, а стал:

1. незнакомец

2. чужестранец, гость

3. посторонний, чужой человек

К чему ник менять? И голосовать с каждого?

2Дракула эм....сори конечна а ты кто???Я имею введу подпись голд альянс!!!Тебя нету в Голде так зачем ты подписуешся тогда???Позоришь только альянс(((

Маскировку, уважаемый "полководец" еще никто не отменял. Главное, чтоб она ("маскировка") 2 раза не голосовала ибо нарушается формула баланса во вселенной. :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тебе разница за кого голосуют люди ????значит считают сильнее Рейх чем СП .....Рита ты меня уже начинаешь бесить.

У тебя наверное нету парня 100% что ты всех за*****ь. :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя наверное нету парня 100% что ты всех за*****ь. :ca5:

Ну сейчас начнётся.... Вальпургиева ночь, или Шаги Командора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеравно тема бредовая :ca7:

Можна было бы написать что первая юни и смысл этого голосования, но так и не догоню темы... решила мультов по пальцам пересчитать ? это никогда не получится ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тебе разница за кого голосуют люди ????значит считают сильнее Рейх чем СП .....Рита ты меня уже начинаешь бесить.

У тебя наверное нету парня 100% что ты всех за*****ь. :ca5:

'KOLOBINHO_Волк' приходит к доктору и говорит:

Доктор вы знаете меня все бесят.

Доктор отрывается от записей своих и спрашивает:Что вы сказали?,А пациент отвечает:Не беси меня гнида!

Почему ты считаешь, что у меня нет парня, ну или, на худой конец мне он нужен?! Мысли шире и предположи, что я может быть лесби. Вот. Тогда зачем мне крокодилы? :ag:

(Плывут два крокодила видят мимо проходит мартышка. Один другому говорит: "Давай поиздеваемся над мартышкой. Спросим ее Мартышка ты замужем? Если ответит да, то спросим кто же тебя такую страшную взял? Если ответит нет, то скажем: "Кто ж тебя такую страшную возьмет. Так и сделалали, спросили Мартышка ты замужем? А она им в ответ, выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы!) :ag:

Какая тебе разница за кого голосуют люди ????значит считают сильнее Рейх чем СП .....Рита ты меня уже начинаешь бесить.

У тебя наверное нету парня 100% что ты всех за*****ь. :ca5:

Да пусть голосуют за кого хотят, но не так как ты, немо и еще там "пару десятков" человековсс... с двух=сс аковссс:cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас начнётся.... Вальпургиева ночь, или Шаги Командора..

А почему не Техасская резня? Или переворот бедуинов в Истмассе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...