Перейти к содержанию

Откуда Вы Узнали О Проекте Xgame


Какой тип рекламы вас привлек в игру  

90 проголосовавших

  1. 1. Откуда Вы узнали о игре?

    • Увидел на одном портале (в виде новости)
      13
    • Увидел на одном портале (в виде банера)
      7
    • Увидел на одном форуме тему..
      14
    • Увидел ВКонтакте на банере
      7
    • Пришло личное сообщение ВКонтакте с предложением перейти в игру
      8
    • Друг позвал
      41


Рекомендуемые сообщения

ага например Немо и БигАс или Дарк оч интерестно ))

эт походу уже мировая первая начнется , ну имеется ввиду наш вариант :ca9: :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много букафф бла бла бла

мне 2 уни вообще напоминают уни из 1 человека ... потому что 90% боев происходит с участием БигАЦ вс ХХХ ... где все остальные акки его мульты а бой произошндший в формате не Бигац вс ХХХ а ХХХ вс ЙЙЙ ... это всплеск второго Я БигАЦа =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред,многа букаф,бла бла бла

Либо не цитируй мну вообще,либо в оригинале плз...

Ты не понял суть мною написаного...

А на счёт того что Биг действительно самый активный игрок второй уни так это да.

Он настоящий фан,потому и топ-1 с большим отрывом от остальных,тут тока респект,

и это далеко не значит что у него куча мультов,просто у него много времени и желания...

Как не крути а старые уньки вымирают,вместо того чтобы морозится типа проблемы нет,нужно реально что-то предпринять для завлечения игроков не только в новые но и в уже обжитые вселенные,например поднять планку имунитета от любых нападений с 5к очков до 50к,чтобы новичёк мог нормально хотябы стартонуть.

Альянс Dirty Dozen тому яркий пример,как при желании можно начать играть через пол года после открытия уньки и быть в топ-50 как минимум,пусть и с помощью донаторства,это тоже нужная вещь,ибо нет доната-нет игры,факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет доната-нет игры,факт.

категорически не согласен. все зависит от конкретных персоналий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я искал огу а попал в икс гейм ,не жалею так как потом огу нашел и она мне не понравилась :at: А нашел икс гейм случайно зашел не помню на какой то сайт скачать игруху увидел баннер кликнул вот и подсел с,Дата регистрации: 04.03.10 - 23:22:23!! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая эффективная реклама была бы на Garene :bt7:

но я представляю сколько она стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел порнуху и увидел у бабса татушку с логотипом игры...кто-то за куиды пропиарил проект нехило )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахаххаха ТОТ жжешь...а это не та порнушка там где он её на столе?   :ag:   :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мну пригласил Инвизибл, как глава ала в галактике он завлекал от туда.

а Перец прав по поводу вымирания... до того скушно стало что почти не летаю(

на меня тока БигАЦ летает) не дает расслабится)))ггг... Биг признайся .. сколько дея уже сжог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...