Перейти к содержанию

Откуда Вы Узнали О Проекте Xgame


Какой тип рекламы вас привлек в игру  

90 проголосовавших

  1. 1. Откуда Вы узнали о игре?

    • Увидел на одном портале (в виде новости)
      13
    • Увидел на одном портале (в виде банера)
      7
    • Увидел на одном форуме тему..
      14
    • Увидел ВКонтакте на банере
      7
    • Пришло личное сообщение ВКонтакте с предложением перейти в игру
      8
    • Друг позвал
      41


Рекомендуемые сообщения

У меня точно так же. Я еще тогда вспомнил что друг в такое играл. Как оказалось то была первая вселенная этого же сервера.

сервер то что надо,а главное как розростается . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

играю в ogame, решил еще потусить в областной игре, оттуда предложили объединится с вами :cb4: жаль ток что там все сгорело, здесь с 0 пришлось начинать :cb4: ну да ладно - дело поправимое :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю в ogame, решил еще потусить в областной игре, оттуда предложили объединится с вами :cb4: жаль ток что там все сгорело, здесь с 0 пришлось начинать :cb4: ну да ладно - дело поправимое :ca9:

1 сентября все с 0 начнут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сентября все с 0 начнут )))

ОПАНЬКИ!!! :cb4: :cb4: :cb4: надо-же как подвезло :cb4: СПАСИБО за хорошую новость, вот и будем все в равных условиях :cb4: хотя я и тут уже почти до середины таблицы дошел :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПАНЬКИ!!! :cb4: :cb4: :cb4: надо-же как подвезло :cb4: СПАСИБО за хорошую новость, вот и будем все в равных условиях :cb4: хотя я и тут уже почти до середины таблицы дошел :ca9:

неза что ) приводи друзей)))тут каждые пол года будет открываться новые вселенные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неза что ) приводи друзей)))тут каждые пол года будет открываться новые вселенные ))

а старые пустеть будут - вот что плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стимул в том что когда то наступит момент когда топы всех вселенных смогут иметь возможность столкнуться друг с другом тут уже интересненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стимул в том что когда то наступит момент когда топы всех вселенных смогут иметь возможность столкнуться друг с другом тут уже интересненько

ага например Немо и БигАс или Дарк оч интерестно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...