Перейти к содержанию

Новы Раздел На Форуме


Рекомендуемые сообщения

Юдж глянь мою тему в ЗС 1 уни и сделай наподобие что-то моего)))

З.Ы.не выпендреж просто показываю как пример:cb2:

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем раздел если для этого можно создать всего лишь одну тему :bj:

на это ты мне ответил, что зачем в одной теме мешать все вселенные, так вот ты нуБ, так как уже сам понял что был не прав и что херню написал :ca6:

ты придуряешься или действительно не видишь разницы между словами "отдельный раздел (тема) для каждой вселенной" и "общая тема для всех вселенных" как настаиваешь ты?

и еще раз специально для тебя - ВЫНЕСТИ РЕКОРДЫ В ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ. прочти раз 8, только не по диагонали и не задом наперед. смысл может дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты придуряешься или действительно не видишь разницы между словами "отдельный раздел (тема) для каждой вселенной" и "общая тема для всех вселенных" как настаиваешь ты?

и еще раз специально для тебя - ВЫНЕСТИ РЕКОРДЫ В ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ. прочти раз 8, только не по диагонали и не задом наперед. смысл может дойдет.

дык я ж тебе 8 раз ответил, что хватит всего лишь создать ОДНУ ТЕМУ, а не создавать целый раздел :ca5:

модеры, ну плиз, скажите ему что такое тема а что такое раздел, ато я не смогу выдержать 9 раз :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ограничимся отдельной темой для каждой вселенной, а там дальше глянем как дела пойдут.

И в конце-концов Иицтлаколиуки и +44 уймитесь пожалуйста, вам уже и так нужно кучу предупреждений понадавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...