Перейти к содержанию

Новы Раздел На Форуме


Рекомендуемые сообщения

Сделаю, но многое тут будет зависеть от самих игроков, захотят ли они выкладывать свои достижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разделы :bj: тут почти половина не может найти энциклопедию, а тебе еще разделов :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с тобою логика разная. для меня раздел "Зал Славы" посвящен исключительно БОЯМ.

у тебя же все_пихнем_в_кучу_пусть_ломают_себе_моск.

понятие "наглядность" тебе знакомо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с тобою логика разная. для меня раздел "Зал Славы" посвящен исключительно БОЯМ.

у тебя же все_пихнем_в_кучу_пусть_ломают_себе_моск.

понятие "наглядность" тебе знакомо?

понятие бред тебе знакомо? к чему создавать целый раздел? ты будешь в нем создавать каждый раз новую тему для Рудника металла, новую тему для Исследования Брони кораблей и т.д.? :ag:

заканчивай флудить, ты ибо флудератор, ибо просто ищешь различия играя в какуюто игру - типа найдит различие 2х форумов, 2х серваков, а по сути бред бредом :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня постараюсь придумать что то для 3 уни ... потому что с 1 и 2 не дружу ... ночью если будет муза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юдж глянь мою тему в ЗС 1 уни и сделай наподобие что-то моего)))

З.Ы.не выпендреж просто показываю как пример:cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+44, ты ваще жжешь ни па децки.

нафига создавать кучу тем для рекордов одной уни? будет 1 тема, в первом посте которой будут перечислены рекорды (редактируемый пост) + обсуждение ненормальности тех, кто ставит эти рекорды, тратя кучу ресов на глупую прокачку ненужных исследований ради понта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+44, ты ваще жжешь ни па децки.

нафига создавать кучу тем для рекордов одной уни? будет 1 тема, в первом посте которой будут перечислены рекорды (редактируемый пост) + обсуждение ненормальности тех, кто ставит эти рекорды, тратя кучу ресов на глупую прокачку ненужных исследований ради понта.

так ото открывай глаза и смотри как это было для 1й Вселенной, нубъешкин :cb3:

ты ж разделы вооще предлагал :ca2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты включишь свой моск, то поймешь, что главным в моем предложении было "раздел рекордов" и, как результат, вычленение его из общей массы. остальное второстепенно и подлежит обсуждению и корректировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем раздел если для этого можно создать всего лишь одну тему :bj:

на это ты мне ответил, что зачем в одной теме мешать все вселенные, так вот ты нуБ, так как уже сам понял что был не прав и что херню написал :ca6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...