Перейти к содержанию

Новы Раздел На Форуме


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать раздел с соответствующими подразделами по унькам "Рекорды вселенных".

Причина? Банальное тщестлавие + меряние письками достижениями среди построек, исследований, размеров флота и обороны по каждой позиции.

Польза: наглядная актуальность того, к чему надо стремиться, играя в опеределенной уне.

Возможные плюсы: личные звания героям-рекордсменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая штучка в 1 уни я там создавал тему но там никто не пишет,считает что это шпионство и не хочет показывать свои письки достижения:ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было такое в первой уни. там почти никто ничего не писал. многие не хотят чтоб все знали что у них. хотя я лично ЗА. чтоб автоматически заносились рекорды в табличку.

одновременно написали

Изменено пользователем Ацтек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически уже было проходили....просто модер может следить и отписывать,впринципе,как делал это я:ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты это сдёр с другого форума, но идея в общем-то не плохая, особенно личные звания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не хотят, так пусть не пишут. кто захочет, тот выложит сам. а кто не захочет, так другие просканят и выложат. результат будет зафиксирован.

поддерживаем всеобщую гласность - выходим из тени )

зы. про автоматизацию даже не думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такая тема была, раздел лишнее, а тему можно и создать, кто захочет пусть выкладывает, интересно будет почитать :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, пересечения в 1 теме всех вселенных недопустимо во избежание бардака.

идеальная структура такая:

раздел рекордов

тема по каждой вселенной

прикрепленная важная закрытая тема по общим рекордам, где не принимается в расчет уня (общая статистика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, пересечения в 1 теме всех вселенных недопустимо во избежание бардака.

идеальная структура такая:

раздел рекордов

тема по каждой вселенной

прикрепленная важная закрытая тема по общим рекордам, где не принимается в расчет уня (общая статистика).

что ты несешь? такие разделы уже созданы, ты что форум не просматриваешь, а тупо пишешь что-попало? :be:

нет чтобы предложить модерам создать еще по одной теме для 2й и 3й вселенной, так ты пишешь о создании целых разделов! :be:

это все давно создано, глаза открой :bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...