Перейти к содержанию

Новое Понятие В Игре - Перелогин


  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

ты рассмешил не только меня, но и любого другого игрока прищедшего из ру.огейма - одной из лучших школ всемирной огамы, в один ряд с которой можно поставить только .org, .de. .cn - все остальное не годится в подметки по уровню игры топ-атакеров. я не был пойман нигде и никогда за 2 года (это не хвальба, но констатация факта), потому что я умею думать мозгом тех, кто хочет меня сожрать. ушел я из оги по одной простой причине - редизайн (для неверящих я могу привести кучу скринов из аськи, скайпа + ссылку на мое прощальное крео на офиц. форуме), и не только я, но и безумное кол-во других игроков, которые особо не выделываются на тутошнем форуме, а сидят смирно и ждут... а ждут чего? внезапного прозрения владельцев игры, которым во сне приснилась гениальная идея, котороая уже была реализована в "идеале", который привлекал тысячи? так если не говорить с точки зрения ИГРОКА, у которого есть такой опыт, который вам (местным) и не снился никогда (спросите Минуса (игрока, который проиграл 2 года в противоборствующем моему альянсе) о том, как за мною (и моими соалами) наблюдали (и на основании этих наблюдений делали один вылет на 500кк и более потерь общих, которые и не снились вашему топ1 бою во 2 вселенной) и писали мой онлайн не сделав ни одного скана луны, где приземлялся мой флот после сейва), то так и просидите в своем невежестве, которое я вижу ежедневно в аловом чате. Поймите одно - мы, пришедшие сюда из оги, хотим, жаждем научить Вас игре, о возможностях которой Вы имеете крайне смутное представление. Мы пришли сюда только по одной причине - редизайн в нашем любимом проекте - не было бы его - не было бы и нас тут - и так бы и сидели Вы не зная что такое красивые выловы (ссылок в личку кинуть?)Это Вам только кажется, что Вы знаете игру. на самом деле, Вы нихера не знаете и нихера не можете, и, походу, не хотите учиться, учитывая то, с каким скрипом и антипатией Вы воспринимаете предложения, которые уже давно прошли испытания временем и признанием тысяч игроков.

Мне довольно неприятно было слышать в ответ на мои попытки привлечь сюда игроков из оги фразы типа: да там нубье, которое занулили в оге и они свалили в проект, где из никто трогать не будет (а разве не правда?). чес слово неприятно. очень. и тем не менее я рекламирую проект в своем кругу и стараюсь привлечь тех, кому редизайн не по душе (а их много) - в данный момент у меня 16 рефералов (не из Полтавской сетки, а из совершенно других городов и государств). Многие из Вас могут похвастаться таким кол-вом привлеченных игроков, прежде чем обсирать (не подумав своим мозгом) предложения, которые сделают игру той игрой, которая популярна и востребованна?

Возьмите в пример свою легенду проекта - Нэмо, который играл в оге и играет тут и посмотрите его отзывы о моих предложениях, и, Вы, минусующие меня как только можно, увидите, что Ваша ЛЕГЕНДА полностью со мною согласен, так как умеет ДУМАТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ + имеет опыт игры там и там, на основании которого можно делать выводы, а не просто плеваться на любую идею (предложение), которое изменяет такой привычный Вам мир, во имя драйва и дополнительных игровых возможностей.

персонально ту Adex, я не испугаюсь играть твоим бешенным флотом.

то давление, которое я выдержал от Темных и Урок в 17, будучи главою альянса, который проигрывал позиции 2 другим союзным топ-алам не передать словами никак.

Я очень рад тому что вы пришли, но вы пока гости, а мы здесь давно!

А знаешь почему все так воспринимается, я в другой теме поддержал твое предложение, когда ты все объяснил. Потому что ты не объясняешь для чего это нужно другим, а в курсе только те кто играли на оге, а это не ога, пойми, многие там не играли и им непонятно зачем это нужно, они видят только лишний геморой в этом для себя, я видел только какие-то намеки на ботов и еще не знаю на что.

Те кто играл на оге привыкли к перелогину от и хотят сюда его, те кто играли вгалактике, привыкли к бирже и пришли сюда создавали темы на 5ть листов о том как это нужно и что это признанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Конкретно данное предложение не одобряю, но в целом с "многа буваф", как тут выразились, согласен... Процентов 90 тут даже не догадываются, о том, как мало они на самом деле знают, как смешны их "подловы фалой в 1 сек" ветеранам оги, и сразу начинают кричать"это не ога" и тд. Да при чем тут это? Если человек предлагает идею, которая, по его мнению, сделает красочней и активней игру, то почему же просто не обсудить, а не пытаться "переводить стрелки" на то, что "понаехали тут"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, eless, спасибо на добром слове. единственный человек, который попросил более детального описания (а значит заинтересовался неизвестным_новым_для_себя), того, что мне надо предоставить обязательно (учитывая то, что многим походу непонятна сама идея и ее додумывают криво). счас после футболла и пива мне не катит писать пространный пост про плюсы и минусы перелога - терпения не хватит осмыслить все возможные варианты. так что отложим до завтра-послезавтра.

Barney, тоже самое что и элессу. если идея не понятна, то так и говорите сразу. я буду только рад попытаться донести ее до масс. я всегда ЗА популяризацию знания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Да нет, я знаю, что такое перелог, так же как и Барни :ag:. Я не говорил, что мне не ясно что-то, я о том, что другим, большинству, не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, eless, спасибо на добром слове. единственный человек, который попросил более детального описания (а значит заинтересовался неизвестным_новым_для_себя), того, что мне надо предоставить обязательно (учитывая то, что многим походу непонятна сама идея и ее додумывают криво). счас после футболла и пива мне не катит писать пространный пост про плюсы и минусы перелога - терпения не хватит осмыслить все возможные варианты. так что отложим до завтра-послезавтра.

Barney, тоже самое что и элессу. если идея не понятна, то так и говорите сразу. я буду только рад попытаться донести ее до масс. я всегда ЗА популяризацию знания.

с этого надо было начать, ато вы пришли с другой игры и говорите что надо ввести и обзываете нас нубами - это не правильно.

В начале темы написано о подловах, здешние шахтеры увидят это и сразу НЕТ ставят, они не понимают с зачем это, потому как объяснения никакого нету, но им это уже не нравится, хотя большинство из них заходит 1 раз в день в игру и им по фене будет перелогин. Если где-то там поддержали тысячи игроков, может и у нас поддержат, если все красиво и доступно росписать, без всяких поддтекстов и скрытых намеков на боты или еще шото.

Даже игроки с вгалактики писали зачем биржа и росписывали, один даже 7 страниц написал.

И не надо писать о том что играющие здесь нубы, ведь вы вряд ли где-то еще видели планет. технику или имели понятие о игр. званиях и многом другом, но вас же не бычат на форуме фразами "вы нубы".

Те люди, которые тебе так пишут о том, кто здесь играет, сильно ошибаются, здесь многие начали в первые играть в браузерные игры и можешь передать им что нам на их мнение глубоко посрать.

Пример с нэмо лучше не брать, он только недавно с бана вышел за воровство акков :bj: если бы не его последний подлов, то я бы его еще и плохими словами поднакрыл.

Мое мнение по этому вопросу - это мое мнение, где я и как я играл - не твое дело, перелогин мне, как и остальному 50% люду, заходящему раз в день в игру, по-барабану. И тыкать количеством и качеством приведенных людей мне тоже не надо, ведь их может быть и больше твоего.

А самое главное, что никто из новичков прибывших из оги за последние 3 месяца (приблизительно столько я здесь играю) не проявил себя, ну разве что Smolniy в конкурсе Мистер ХГейм (без обид, наш человек :bk: ) :bj: Так что твои награды, росказы и байки пока что мне не внушают никакого уважения.

Переходи на сторону патриотов, фанатов XGame и друзей подключай, помни XGame лучше Вгалактики, огейма и другого шлака, сам в этом убедился!

Я не буду писать такой длинный пост как ты, ато его никто не осилит, суть ты уловил, хотя кажется я это сделал.. немного зацепило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пример с нэмо лучше не брать, он только недавно с бана вышел за воровство акков bj.gif если бы не его последний подлов, то я бы его еще и плохими словами поднакрыл.

Иди паси гусей!Ты меня раздражаешь,игрок нашолся...."словами бы поднакрыл" крой кого то другого, а то пришол откудава хз и тут начинает качать правила!То что я вышел с Бана тебя это не касается он говорит совсем за другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди паси гусей!Ты меня раздражаешь,игрок нашолся...."словами бы поднакрыл" крой кого то другого, а то пришол откудава хз и тут начинает качать правила!То что я вышел с Бана тебя это не касается он говорит совсем за другое!

правда в глаза колит? легенда - взломщик чужих аккаунтов? :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати для знатоков оги. Перелогин был создан только и только для выброса ботов с игры и снятия автоматических обновлений страниц браузером, а с этого и выплыл так называем баг, когда люди начали этим пользоваться, ловить флоты, узнавать онлайн. Учите матчасть :ae: (хотя не спорю, может это и привнесло чтото новое, а это полюбому новое и интересное внесло, но это точно в 2 раза быстрее зануляет флоты во вселенной и быстрее теряются игроки, изза того что немцы таким образом поборолись с ботвой :ag: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда в глаза колит? легенда - взломщик чужих аккаунтов? :cb3:

ахахах взломщик?Ты откуда пришел к нам такой грамотный?Не с адексом ли вместе из супер сервера вгалактики???:cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...