Перейти к содержанию

Новое Понятие В Игре - Перелогин


  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

...да ты игрок супер класа планеты на 120 полей,половина в 1 ССки и один только + крутецкий флот а ну спроси еллеса как ему там игралось.....сладко????...

я хз, ты мне отдал его уже с 1 главкой и линками :cb4:. Все с нуля делал...

а у мну 55))):ca6:

Могу только посочувствовать :cb3:

P.S. Быстро растет о_О

Или ты применяешь те специальные методики, о которых трубит интернет-спам? :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем почитал,полистал,много мнений ЗА и ПРОТИВ...но так и не увидел ни одного которое меня убедило бы что "принудительное выкидывания" меня с игры нужно...

Кому надо тот вычислит он-лайн,чтоб не словили на дефе есть тормоз,остальное чепуха...

А выходцам с ОГи действительно нужно поубавить обороты,тут совсем другой проект,другие игроки,правила,принципы и тд.,и свои навязывать не прокатит,привыкайте к этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую дальше будет требование ввести правила как в оге, онлайн обновление статистики и т.п. о чем еще не созданы темы :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,может ещё актив на луне введём?А то некоторые говорят что это ошибка...

Как по мне так это как раз изюминка,проверка на умение тормозить и ловить флот,особенно если есть врата на луне,в этом весь экстрим,считаю что это большой плюс а не минус,что нет актива на луне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, так наши друзья новые из оги не могут понять, что это другая игра и что она не стремится занять место оги, а стремится новую нишу занять и это удачно сейчас выходит, об этом где-то админ даже писал. :bk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огі розвивалася... і як наслідок тепер Огеймери тут грають... я в тому числі.

онлайн обновление статистики

Доречі це якраз дуже не погано, тут 1 раз обновляли, тепер3 рази на добу, може і до онлайн статистики дойдем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за одно обновление в сутки... тем более что постройки есть и по более 10...суток..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты шо с дуба упал? какая нахер ога, ога деградировала полностью, если бы это было не так, тебя бы здесь не было. Ога отцтой и не только в плане редизайна из-за которого вы все перешли, прохаваные люди это уже давно поняли и спетляли еще год назад..

Мне, впринципе, по-барабану перелогин, я не задрот и не сижу в 3 ночи на компьютере :cb3: я просто играю в свое удовольствие, какие нахер 3 перелогина нэмо? :ca5: Если это как-то связано с ботами, которыех пока еще нету, то можно же как-то по-другому это решить, а не перелогином, а нащет подловов, то это бред какой-то, тут атакерам и так бери не хочу, 50% не знает о сейве и как его делать. А многие новички сразу с игры убегают, даже вот в паре тем было, что акки удаляли, из-за постоянных атак, у меня и в альянсе такое было, я бы вообще как-то облегчил им жизнь, ато жаль зелень, ничего не узнав убегают :ca4:

ты рассмешил не только меня, но и любого другого игрока прищедшего из ру.огейма - одной из лучших школ всемирной огамы, в один ряд с которой можно поставить только .org, .de. .cn - все остальное не годится в подметки по уровню игры топ-атакеров. я не был пойман нигде и никогда за 2 года (это не хвальба, но констатация факта), потому что я умею думать мозгом тех, кто хочет меня сожрать. ушел я из оги по одной простой причине - редизайн (для неверящих я могу привести кучу скринов из аськи, скайпа + ссылку на мое прощальное крео на офиц. форуме), и не только я, но и безумное кол-во других игроков, которые особо не выделываются на тутошнем форуме, а сидят смирно и ждут... а ждут чего? внезапного прозрения владельцев игры, которым во сне приснилась гениальная идея, котороая уже была реализована в "идеале", который привлекал тысячи? так если не говорить с точки зрения ИГРОКА, у которого есть такой опыт, который вам (местным) и не снился никогда (спросите Минуса (игрока, который проиграл 2 года в противоборствующем моему альянсе) о том, как за мною (и моими соалами) наблюдали (и на основании этих наблюдений делали один вылет на 500кк и более потерь общих, которые и не снились вашему топ1 бою во 2 вселенной) и писали мой онлайн не сделав ни одного скана луны, где приземлялся мой флот после сейва), то так и просидите в своем невежестве, которое я вижу ежедневно в аловом чате. Поймите одно - мы, пришедшие сюда из оги, хотим, жаждем научить Вас игре, о возможностях которой Вы имеете крайне смутное представление. Мы пришли сюда только по одной причине - редизайн в нашем любимом проекте - не было бы его - не было бы и нас тут - и так бы и сидели Вы не зная что такое красивые выловы (ссылок в личку кинуть?)Это Вам только кажется, что Вы знаете игру. на самом деле, Вы нихера не знаете и нихера не можете, и, походу, не хотите учиться, учитывая то, с каким скрипом и антипатией Вы воспринимаете предложения, которые уже давно прошли испытания временем и признанием тысяч игроков.

Мне довольно неприятно было слышать в ответ на мои попытки привлечь сюда игроков из оги фразы типа: да там нубье, которое занулили в оге и они свалили в проект, где из никто трогать не будет (а разве не правда?). чес слово неприятно. очень. и тем не менее я рекламирую проект в своем кругу и стараюсь привлечь тех, кому редизайн не по душе (а их много) - в данный момент у меня 16 рефералов (не из Полтавской сетки, а из совершенно других городов и государств). Многие из Вас могут похвастаться таким кол-вом привлеченных игроков, прежде чем обсирать (не подумав своим мозгом) предложения, которые сделают игру той игрой, которая популярна и востребованна?

Возьмите в пример свою легенду проекта - Нэмо, который играл в оге и играет тут и посмотрите его отзывы о моих предложениях, и, Вы, минусующие меня как только можно, увидите, что Ваша ЛЕГЕНДА полностью со мною согласен, так как умеет ДУМАТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ + имеет опыт игры там и там, на основании которого можно делать выводы, а не просто плеваться на любую идею (предложение), которое изменяет такой привычный Вам мир, во имя драйва и дополнительных игровых возможностей.

персонально ту Adex, я не испугаюсь играть твоим бешенным флотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты рассмешил не только меня,

много букафф ... не играл в оге потому не могу ничего сказать по тому поводу но если посудить что я атакер значит найду пользу если введут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...