Перейти к содержанию

Новое Понятие В Игре - Перелогин


  

52 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

бред.... Это не ога... Не ружно переделывать игру под огу! Вы все пытаетесь облегчить себе игру, а никчему это.. Чем легче играть, тем меньше интерес, тем выше текучка действительно хороших игроков... А нубиков и без всяких прибамбасов поймать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно что нубиков... и никого больше! Или ток стояк) Абалдеть, такую идею загубили)))

P.S. подловы - с колонизровать, с сейва на лом в несколько волн, возврат с атак,возврат с отозванной атаки, прыжки воротами, зеркальный подлов, на оставить со сносом луны... все это против нынешнего стояка, причем везде надо думать и действовать... и это интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто тебе мешает всё это проворачивать? в той же Вгалактике, безо всяких лун и удобств, ручками ловят с атак, ловят всевозможными способами причем далеко не нубов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручкам кое что можно, если не кривые, согласна, но сейчас речь о том что именно ваша косность, консерватизм, страх и т.д., мешает развитию проекта. Причем вы даже думать не хотите о других вариантах, по принципу "есть мое мнение и неправильное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут страх, консерватизм и прочая ерунда... не нужно эту игру ровнять с огой! это самостоятельная игра со своим путем развития и многим она нравится. Старожилы оги пришли сюда и начали пытаться подравнять огу и иксгейм один к одному... зачем это? этот сервак никогда не будет огой! и мне это нравится... мне не нравится что тут донаты неплохо рулят, но меня это ничуть не смущает, я играю без денег, хотя легко могу закинуть и облегчить себе игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал, что в нынешнем виде проект является почти полной копией оги образца 2005 года. ога эволюционировала и стала только нтереснее. а вы не хотите эволюции проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, зря вы всполошились!

Те кто не сейвится все равно рано или поздно попадутся,будет введен перелогин или нет.

То же касается тех кто сейвится постоянно и грамотно вам то чего волноваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за перелогин,обьясните мне Адекс почему ты не хочешь перелогина обьясните кто там не помню любит сейвиться за 3 секунды???....мда...вы просто не играли в огейм и не понимаете суть а думаете что это что-то такое что ппц....во-1 если на то пошло то перелогин делается не в целях подлова а в целях честности игроков сервера.....кто не понял зачем напишите сюда обьясню!!!Я за перелогин раза 3 в день будет просто супер:ay:....а то что там кто-то говорил что все руцями делать то ты мне слови сейв с колонизировать,та даже тот сейв с лома!+ там что-то было о вгалактике....что это-забаженый проект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога ога... да пофиг мне на вашу огу... если хотите всё как в оге так и играйте там. Играл я там... дошел до линков и стало дико скучно... здесь я раза 3 с нуля начинал и мне нравится(причем по собственному желанию, а не изза занулов(который был всего один(если это можно назвать занулом)) за год игры и то дико тупой топ 1 саб 2й уни)... Вы пытаетесь максимально упростить подловы.... а по моему это тупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога ога... да пофиг мне на вашу огу... если хотите всё как в оге так и играйте там. Играл я там... дошел до линков и стало дико скучно... здесь я раза 3 с нуля начинал и мне нравится(причем по собственному желанию, а не изза занулов(который был всего один(если это можно назвать занулом)) за год игры и то дико тупой топ 1 саб 2й уни)... Вы пытаетесь максимально упростить подловы.... а по моему это тупо.

ты читаешь до конца??или сквозь строчки???Я написал перелогин-это в первую очередь честность игроков!А то уже сами игроки как используют его так и будет!!

Вы пытаетесь максимально упростить подловы.... а по моему это тупо.

ыыыы да там нужно еще словить уметь например многоволновый сейв с переработать если будет перелогин что легко словить да???ну-ну.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...