Перейти к содержанию

Кто Знает Chilina Лично?


Рекомендуемые сообщения

"кто скажет, что это не мальчик, может кинуть в меня камнем" ©

зы. судя по кол-ву орфографических ошибок диагноз "климакс" отпадает - все-таки не может старшее поколение писать настолько безграмотно. получается "недотрах" и отсюда вытекает злоба, ненависть, желчь и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все проще блин

Тролль

зы. КЭП, твой пост напомнил крылатую фразу: "не кормите тролля" :cb3: актуально, жизненно, позитивно. доставляет.

Не проще... http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C

"кто скажет, что это не мальчик, может кинуть в меня камнем" ©

Ты по мальчикам? :cb4:

"кто скажет, что это не мальчик, может кинуть в меня камнем" ©

зы. судя по кол-ву орфографических ошибок диагноз "климакс" отпадает - все-таки не может старшее поколение писать настолько безграмотно. получается "недотрах" и отсюда вытекает злоба, ненависть, желчь и т.д.

"недотрах" это твое личное "озабоченое" послание в мой адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рита", включи мозг, если он есть ). в моем посте, который ты процитировала, содержится утверждение того, что ты мальчик, косящий под девочку, исходя из временнОго анализа твоих очепяток а-ля "он-она".

я сожалею, если до тебя смысл изложенного в том посте, который ты процитировала не дошел ( искренне сожалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рита", включи мозг, если он есть ). в моем посте, который ты процитировала, содержится утверждение того, что ты мальчик, косящий под девочку, исходя из временнОго анализа твоих очепяток а-ля "он-она".

я сожалею, если до тебя смысл изложенного в том посте, который ты процитировала не дошел ( искренне сожалею.

Выключи "остаток мозга" он тебе явно мешает... на счет она - оно читай намного выше и не путай цитаты с выражениями... (здесь нужно включить тот остаток, который у тебя может быть есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...