Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я немного полистал галактику и наткнулся на игрока такого как NecroS. И увидел у него такое названия планет.(предоставлю скрин)

thumb_6e99eb42.jpg

ну и самые переводы названий его планет

1 Dachau - Да?хау (нем. Dachau) — один из первых лагерей смерти на территории Германии.

тут про него расписано очень хорошо

2.Flossenburg - лоссенбюрг (нем. KZ Flossenb?rg) — концентрационный лагерь СС в Баварии возле города Флоссенбюрг на границе с Чехией. Был создан в мае 1938 года. Располагался на небольшом горном плато на высоте 800 метров над уровнем моря. За время существования лагеря через него прошли около 96 000 заключённых, из них более 30 000 скончались в лагере.

Тут росписано лудше

3. Birkenau - Биркенау (Оденвальд) (нем. Birkenau (Odenwald)) — коммуна в Германии, в земле Гессен. Подчиняется административному округу Дармштадт. Входит в состав района Бергштрасе. Население составляет 10 204 человека (на 30 июня 2007 года). Занимает площадь 24,56 км?. Официальный код 06 4 31 004.

Община подразделяется на 7 сельских округов.

4. Buchenwald- Бухенвальд — немецкий концентрационный лагерь, располагавшийся в Тюрингии. Основан в 1937 году. С августа 1945 г. — советский спецлагерь для нацистских преступников.

тут подробней

Думаю тут тоже возмутительно.Ты Рита своих верных проверь а потом принимайся уже и за других.

ууу да там в 1 уни засели любители нацистского порядка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ко мне только патриоты вашей страны тянуться... Всякая "нечисть" при виде мну, как при первых лучах "солнца" разбегается... :ag: Амёбы очень просты... не потому ли у них настоящих друзей нет?

Я очень! Очень рада, что в тебе не ошиблась... А то если и были еще какие-то угрызения совести (исключительно из-за прежних отношений) то теперь они рассеялись, как дым с полей сражений... :br:

Я до этой ситуации считал тебя хорошим человеком, защищал перед друзьями, которые говорили что ты яатунбё(наоборот)............

Теперь я понимаю, что зря защищал, что ошибался я, а не они..........Ты реально уже стала помешаная на игре, смешала ее с реалом...............

Попутала все правды и не правды, лепишь какую-то омерзительную чушь!

Помню тебя раньше.....Было совсем другим человек......жизнерадостная, веселая, позитивная, интерестная............

А теперь дикая, подозрительная, недоверчивая................полная противоположность..........

Разберись в себе!!!!!!!!!

Изменено пользователем Youdjin
завуалированный мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до этой ситуации считал тебя хорошим человеком, защищал перед друзьями, которые говорили что ты яатунбё(наоборот)............

Теперь я понимаю, что зря защищал, что ошибался я, а не они..........Ты реально уже стала помешаная на игре, смешала ее с реалом...............

Попутала все правды и не правды, лепишь какую-то омерзительную чушь!

Помню тебя раньше.....Было совсем другим человек......жизнерадостная, веселая, позитивная, интерестная............

А теперь дикая, подозрительная, недоверчивая................полная противоположность..........

Разберись в себе!!!!!!!!!

Послушай, меня милый малышонок! Я в отличии от некоторых, так называемых мужчин, привыкла все делать основательно и доводить до конца... Игра, не игра... Если ты начал плакаться - тебя никто здесь не держит. И если ты не удержался в альянсе, значит есть тому причины. Или ты думаешь, что я настолько тупа, чтоб раскрыть все козыри?! :ag: Мне глубоко "параллельно" твое мнение, во-первых потому, что у тебя его нет, а во-вторых, потому что имею свое, основанное на некоторых доносах, а больше наблюдениях. Ты помнишь фразу "...что ты сдал меня... "? "Пожуй" её и свой ответ, и не только этот - возможно ты уловишь вкус истины...

P.S. Если ты начал крыть меня матом, пусть даже повторяя чужие фразы... Не к добру это, поверь не к добру. Любое матерное слово возвращается болезнями, несчастными случаями и прочими неприятностями как тому кто их произнес, так и членам его семьи. Если тебе и тебе подобным не жаль себя - пожалейте ни в чем не повинных родственников.

Влад говоришь правду.совершенно с тобой согласен.поставил +

Ты и некоторые твои "сомысленники" так привыкли друг-другу ставить +? Жаль нельзя друг-друга медальками награждать, рейх бы взлететь не смог, от тяжести наград :ag:

Я жизнерадостная, весёлая и какая там еще, когда все вокруг спокойно и тихо, но нам объявили войну... Я за свой альянс разорву любого на подозрении, а ты больше чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууууххх! я выдержал это, я прочитал все что здесь написано! теперь понемногу отхожу. что же ВАМ сказать. хватит спорить и т.д. это все равно бестолку. это игра и каждый играет как хочет.

мой совет: если кто-то что-то хочет, или подозревает, или нашел шпиона - решайте эти вопросы тихо без разглашения на всю "страну". быстренько решили проблему и все. если нужно то самым надежным людям рассказали чтоб они тоже знали на всяк случай и все.

видел и я в свое время много шпионов, занулили, выгнали с ала и ВСЕ. и все за него забыли и живем дружно дальше. Поэтому будьте БЛАГОРАЗУМНЫ и получайте удовольствие от игры и не тратьте нервы просто зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууууххх! я выдержал это, я прочитал все что здесь написано! теперь понемногу отхожу. что же ВАМ сказать. хватит спорить и т.д. это все равно бестолку. это игра и каждый играет как хочет.

мой совет: если кто-то что-то хочет, или подозревает, или нашел шпиона - решайте эти вопросы тихо без разглашения на всю "страну". быстренько решили проблему и все. если нужно то самым надежным людям рассказали чтоб они тоже знали на всяк случай и все.

видел и я в свое время много шпионов, занулили, выгнали с ала и ВСЕ. и все за него забыли и живем дружно дальше. Поэтому будьте БЛАГОРАЗУМНЫ и получайте удовольствие от игры и не тратьте нервы просто зря.

Я только за твои "золотые" слова... Я мечтаю, чтоб в альянсе остались дружные, уравновешенные и разумные люди... Но! Не люблю "заспинный" лай и щелканье неокрепших зубок, норовящих укусить за незащищенное место... Аккела промахнулся? Может быть.. и не раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. видел я многих уже которые так делали. выход элементарный. просто забить на них как делал я. а потом вдруг случайно через месяцок и бац они без флота и бросили игру. я так вывел человек 5. пусть и не топов но просто наглых. и рейховцы были. просто сокойно к этому относится и записать на бумажечке координаты главной планеты на будущие. вот в нашем але остались люди с которыми я знаком уже больше года. в начале было раза в 2 больше людей, и шпионы были тоже. мы как-то узнали что кто-то сдает, потом вычислили его (это не сложно), выгнали и пожелали приятной игры. и все. теперь люди знают нас и уважают за хорошее отношение к игрокам, к занулам и т.д.

в общем все будет хорошо. главное терпение и хорошие манеры даже к "ОЧЕНЬ ПЛОХИМ ЛЮДЯМ" и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. видел я многих уже которые так делали. выход элементарный. просто забить на них как делал я. а потом вдруг случайно через месяцок и бац они без флота и бросили игру. я так вывел человек 5. пусть и не топов но просто наглых. и рейховцы были. просто сокойно к этому относится и записать на бумажечке координаты главной планеты на будущие. вот в нашем але остались люди с которыми я знаком уже больше года. в начале было раза в 2 больше людей, и шпионы были тоже. мы как-то узнали что кто-то сдает, потом вычислили его (это не сложно), выгнали и пожелали приятной игры. и все. теперь люди знают нас и уважают за хорошее отношение к игрокам, к занулам и т.д.

в общем все будет хорошо. главное терпение и хорошие манеры даже к "ОЧЕНЬ ПЛОХИМ ЛЮДЯМ" и все.

Я буду стараться... Но это тяжело, часто удар опережает мысль... :bh: В спорте это +, а здесь, наверное -. Ладно, спасибо, твои советы мудры и глуп тот кто к ним не прислушается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу да там в 1 уни засели любители нацистского порядка

этот фашистский прихвостень и во второй сидит, с названиями планет фашистских дивизий :ca1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот фашистский прихвостень и во второй сидит, с названиями планет фашистских дивизий :ca1:

у него и ник такой же НекроСС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...