Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хоть и гайд-парк не буду разводить срач!Продолжайте свои расследования а я посмеюсь пока что.... :ca9:

P.S.минусики и плюсики придумали не для того что бы ними просто разбрасываться а для того что бы оценивать пост! :ca9:

щас вы всем алом мне минусы влепите ) но мне по барабану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыхыхы пытаясь такими словами зазвать всех против рейха тип мы такие мультоводы и прочие....а ты не боишся если тя начнут проверять и так выйдет что ты схлопочешь бан за прокачку или что-то типа такого..или может быть за ситтинг..мне то что пускай проверяют.и ты просто будешь смотреться в неловком положении как узнаешь что никакого мультоводства сбоку моей стороны нету!!!!Зачем оно те надо?

З.Ы. и еще думюа проверки не будет так как админы видят все и сразу а тратить время на твои маразматические догадки они не собираются....смотри а то и сама залетиш а то вся такая белая и пушистая что и придраться не к чему!

щас вы всем алом мне минусы влепите ) но мне по барабану

З.Ы. дориан а у вас метод разве не таков?

Стрессор знаю в алле всех зазывает что бы ишли и ставили минусики рейху...или это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы можете кратко писать ? что бы без лишних слов ! :bs7:

З.Ы. дориан а у вас метод разве не таков?

Стрессор знаю в алле всех зазывает что бы ишли и ставили минусики рейху...или это не так?

тогда нада так ставить что бы побить рекорд по минусам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы можете кратко писать ? что бы без лишних слов ! :bs7:

а Вы можете вообще не писать?что бы без лишнего флуда и клеветы!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и гайд-парк не буду разводить срач! Продолжайте свои расследования а я посмеюсь пока что.... :ca9:

P.S.минусики и плюсики придумали не для того что бы ними просто разбрасываться а для того что бы оценивать пост! :ca9:

А тебе все равно, как говорится делать, "не чего" :ag: А "минусики" придумали, чтоб "неведома зверушка" (кто ты назовись еще раз е) мне их ставил... А на счет "срача", как ты говоришь, то это сюда:

1.301.3 Wehrwolf - Координаты GPS ставка Wehrwolf в селе Коло-Михайливка под Винницей 49°18?24?N 28°29?43?E

1.400.8 Auschwitz - Комплекс состоял из трех основных лагерей: Аушвиц 1, Аушвиц 2 и Аушвиц 3 (Освенцим – лагерь смерти) у марка пока 1

1.38.11 Majdanek - Майда?нек (польск. Majdanek, нем. Konzentrationslager Lublin, Vernichtungslager Lublin, ивр. ???????) — лагерь смерти Третьего рейха на окраине польского города Люблин.

Кто у нас рейх? Империя... или лагеря смерти, а маркуша? Тьфу! Те кто сомневаются пора сделать решительный шаг...

щас вы всем алом мне минусы влепите ) но мне по барабану

Неее! Они тебе, на зло, плюсов наставят... :ag: Там не ум, там "рефлексы" :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.301.3 Wehrwolf - Координаты GPS ставка Wehrwolf в селе Коло-Михайливка под Винницей 49°18?24?N 28°29?43?E

1.400.8 Auschwitz - Комплекс состоял из трех основных лагерей: Аушвиц 1, Аушвиц 2 и Аушвиц 3 (Освенцим – лагерь смерти) у марка пока 1

1.38.11 Majdanek - Майда?нек (польск. Majdanek, нем. Konzentrationslager Lublin, Vernichtungslager Lublin, ивр. ???????) — лагерь смерти Третьего рейха на окраине польского города Люблин.

у него так планеты называються ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыхыхы пытаясь такими словами зазвать всех против рейха тип мы такие мультоводы и прочие....а ты не боишся если тя начнут проверять и так выйдет что ты схлопочешь бан за прокачку или что-то типа такого..или может быть за ситтинг..мне то что пускай проверяют.и ты просто будешь смотреться в неловком положении как узнаешь что никакого мультоводства сбоку моей стороны нету!!!!Зачем оно те надо?

З.Ы. и еще думюа проверки не будет так как админы видят все и сразу а тратить время на твои маразматические догадки они не собираются....смотри а то и сама залетиш а то вся такая белая и пушистая что и придраться не к чему!

З.Ы. дориан а у вас метод разве не таков?

Стрессор знаю в алле всех зазывает что бы ишли и ставили минусики рейху...или это не так?

Я не боюсь схлопотать ни за что... Dorian, Happy, Leprozoom, Dinalt, Rasus, DrPhaiton, Bert, akimich и я не мульты и не ворюги чужих акков и плодильщики засыльных... Ну это потом... успеется.

Если ты знаешь, что я зазываю - то у тебя есть то что я озвучила ранее, значит, как говорится "рыло в пушку" Ты слишком слаб в маскировке... У тебя просто есть "покрывало" вскоре я постараюсь узнать кто оно. Эх! Мне бы, вернее моей тёте логи за пару недель... немо, поверь, земля не круглая... Галилей ошибался... Она плоская и плоскости её всегда пересекаются... И, к сожалению, самым неожиданным образом. Вопрос в том лишь, к чьему сожалению?...

у него так планеты называються ?

Да, хочешь я дам доступ к своему акку, ты посмотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хочешь я дам доступ к своему акку, ты посмотришь?

не спасибо не надо я тебе и так верю а тог меня еще закидают грязью и гнилью ... названия планет будут рассмотрены.

лично для меня отншение к марку решено.

ну и давайте тут особо без оскорблений а то соскребать ваше гавно с красивой страничку форума меня тоже не прет =)

выясняйте отношение ... хорошо что хоть в гайд-парке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...помню, как в ВГалактие когда еще играл, возглавил чистку вселенной от альянса Tottenkopf. Тогда добровольцы StarGate взялись и нулили их всех до смены названия алла, планет и описания :ba:

Термин "рейх" сам по себе не обязательно несет фашистскую окраску(фашистским был только Третий), но вот названия... говорят сами за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь схлопотать ни за что... Dorian, Happy, Leprozoom, Dinalt, Rasus, DrPhaiton, Bert, akimich и я не мульты и не ворюги чужих акков и плодильщики засыльных... Ну это потом... успеется.

Если ты знаешь, что я зазываю - то у тебя есть то что я озвучила ранее, значит, как говорится "рыло в пушку" Ты слишком слаб в маскировке... У тебя просто есть "покрывало" вскоре я постараюсь узнать кто оно. Эх! Мне бы, вернее моей тёте логи за пару недель... немо, поверь, земля не круглая... Галилей ошибался... Она плоская и плоскости её всегда пересекаются... И, к сожалению, самым неожиданным образом. Вопрос в том лишь, к чьему сожалению?...

Четко и ясно :) К чему споры о мультах. Они были, есть и будут. И прокачивать 2 аккаунт ради заброса его в роли шпиона - остроумно. Но рано или поздно и его раскроют.

Да, хочешь я дам доступ к своему акку, ты посмотришь?

И не боится :)

А по поводу названия, скинь все :) Мы хоть на 4 рейха посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...