Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте уточним. Слово "Рейх" было присуще нацистской Германии и Риму, фашимтами официально были только итальянцы. Ну еще мелкие движения в Испании, России... но они не имели государственного статуса. Следовательно не путайте понятия.

А почему я это тут пишу? Ну может в самой малой мере мои слова как то повлияют на жителей восточной Украины и они не будут обзывать западником фашистыми, пособниками фашистов, задумаются нафиг было ставить памятник тирану-сталину.

У некроса явная нацистская символика, он кстати не был в нашем алли. А вот названия планет вульф ставил когда JFF задолбали своими каментами про фашистов. Кстати строилась планета как правило под боком у врага, "лагерь смерти под боком". Удивляет что только через год доперли что же за названия были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним. Слово "Рейх" было присуще нацистской Германии и Риму, фашимтами официально были только итальянцы. Ну еще мелкие движения в Испании, России... но они не имели государственного статуса. Следовательно не путайте понятия.

А почему я это тут пишу? Ну может в самой малой мере мои слова как то повлияют на жителей восточной Украины и они не будут обзывать западником фашистыми, пособниками фашистов, задумаются нафиг было ставить памятник тирану-сталину.

У некроса явная нацистская символика, он кстати не был в нашем алли. А вот названия планет вульф ставил когда JFF задолбали своими каментами про фашистов. Кстати строилась планета как правило под боком у врага, "лагерь смерти под боком". Удивляет что только через год доперли что же за названия были.

никто вроде не обзывает никого западенцами-фашистами или схидняками-сталинистами. за это я сразу же выдам бан. у меня толерантное отношение ко всем жителям Украины независимо от места жительства, национальности или религии. я толерантный человек.

но судя по твоим словам нацисты были дружелюбней фашистов и концлагеря были местом развлечений для всех у кого не было голубых глаз и белобрысых голов. и судя по твоим словам ты не считаешь нацистов плохими. что сказать рад за тебя. расскажи своей бабушке или дедушке да хоть родителям о своих суждениях они тебя поддержат.

и вообще закрываем тему про фаши-наци и прочую ахинею не достойную упоминания. тема про шпионов. дальнейшее упоминание этих идеологий буду расценивать как пропаганду. это запрещено законодательством Украины. ну а я воспользуюсь своим правом бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я немного полистал галактику и наткнулся на игрока такого как NecroS. И увидел у него такое названия планет.(предоставлю скрин)

thumb_6e99eb42.jpg

ну и самые переводы названий его планет

1 Dachau - Да?хау (нем. Dachau) — один из первых лагерей смерти на территории Германии.

тут про него расписано очень хорошо

2.Flossenburg - лоссенбюрг (нем. KZ Flossenb?rg) — концентрационный лагерь СС в Баварии возле города Флоссенбюрг на границе с Чехией. Был создан в мае 1938 года. Располагался на небольшом горном плато на высоте 800 метров над уровнем моря. За время существования лагеря через него прошли около 96 000 заключённых, из них более 30 000 скончались в лагере.

Тут росписано лудше

3. Birkenau - Биркенау (Оденвальд) (нем. Birkenau (Odenwald)) — коммуна в Германии, в земле Гессен. Подчиняется административному округу Дармштадт. Входит в состав района Бергштрасе. Население составляет 10 204 человека (на 30 июня 2007 года). Занимает площадь 24,56 км?. Официальный код 06 4 31 004.

Община подразделяется на 7 сельских округов.

4. Buchenwald- Бухенвальд — немецкий концентрационный лагерь, располагавшийся в Тюрингии. Основан в 1937 году. С августа 1945 г. — советский спецлагерь для нацистских преступников.

тут подробней

Думаю тут тоже возмутительно.Ты Рита своих верных проверь а потом принимайся уже и за других.

Ну вы как всегда.....Територии на которых располагались лагеря не виноваты в бедах которые принес фашизм...Я не росполагаю фашиской идеологии,но всеже разве запрещено в правилах називать планети немецкими местностями...и вобще лагеря были и в Украине для примера если я назову планету Богдановка,Львов,Лисиничи мне никто ничего не скажет.Но в далеком 1941 там были Концентрационные лагеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы как всегда.....Територии на которых располагались лагеря не виноваты в бедах которые принес фашизм...Я не росполагаю фашиской идеологии,но всеже разве запрещено в правилах називать планети немецкими местностями...и вобще лагеря были и в Украине для примера если я назову планету Богдановка,Львов,Лисиничи мне никто ничего не скажет.Но в далеком 1941 там были Концентрационные лагеря.

ты внимательно читал мой пост выше ? я просил больше не упоминать о фашизме-нацизме-сталинизме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты внимательно читал мой пост выше ? я просил больше не упоминать о фашизме-нацизме-сталинизме?

неувидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, меня милый малышонок! Я в отличии от некоторых, так называемых мужчин, привыкла все делать основательно и доводить до конца... Игра, не игра... Если ты начал плакаться - тебя никто здесь не держит. И если ты не удержался в альянсе, значит есть тому причины. Или ты думаешь, что я настолько тупа, чтоб раскрыть все козыри?! :ag: Мне глубоко "параллельно" твое мнение, во-первых потому, что у тебя его нет, а во-вторых, потому что имею свое, основанное на некоторых доносах, а больше наблюдениях. Ты помнишь фразу "...что ты сдал меня... "? "Пожуй" её и свой ответ, и не только этот - возможно ты уловишь вкус истины...

P.S. Если ты начал крыть меня матом, пусть даже повторяя чужие фразы... Не к добру это, поверь не к добру. Любое матерное слово возвращается болезнями, несчастными случаями и прочими неприятностями как тому кто их произнес, так и членам его семьи. Если тебе и тебе подобным не жаль себя - пожалейте ни в чем не повинных родственников.

Ты и некоторые твои "сомысленники" так привыкли друг-другу ставить +? Жаль нельзя друг-друга медальками награждать, рейх бы взлететь не смог, от тяжести наград :ag:

Я жизнерадостная, весёлая и какая там еще, когда все вокруг спокойно и тихо, но нам объявили войну... Я за свой альянс разорву любого на подозрении, а ты больше чем...

Значит угрозы, даже так..........Ну давай-давай..........

Но все же обдумай, что думают о тебе люди....................У таких, как ты...через годик другой и друзей-то не останется, если так их отталкивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним. Слово "Рейх" было присуще нацистской Германии и Риму, фашимтами официально были только итальянцы. Ну еще мелкие движения в Испании, России... но они не имели государственного статуса. Следовательно не путайте понятия.

А почему я это тут пишу? Ну может в самой малой мере мои слова как то повлияют на жителей восточной Украины и они не будут обзывать западником фашистыми, пособниками фашистов, задумаются нафиг было ставить памятник тирану-сталину.

У некроса явная нацистская символика, он кстати не был в нашем алли. А вот названия планет вульф ставил когда JFF задолбали своими каментами про фашистов. Кстати строилась планета как правило под боком у врага, "лагерь смерти под боком". Удивляет что только через год доперли что же за названия были.

А у марка и некроса совпадающих названий нет... может не дочиталась? или продолжение сети концентрационных лагерей? Я далека от мысли, что некрос вчитывался в марковские названия и выбирал не похожие... Тогда что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит угрозы, даже так..........Ну давай-давай..........

Но все же обдумай, что думают о тебе люди....................У таких, как ты...через годик другой и друзей-то не останется, если так их отталкивать!

Угрозы? Нет, милый мой, это не угрозы... так гласит мудрость предков "не желай другому ибо себе возжелаешь" Ну да ладно, то все мелочи, если ты желал в шутку, то и к тебе никакая хворь и никакое несчастье не прицепится... У тебя, я так поняла много друзей? Разве друзей может быть много? У меня их немного, но они есть... И если они не отсеялись за, скажем сознательных 10 лет, значит у нас с ними "билет" не в один конец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у марка и некроса совпадающих названий нет... может не дочиталась? или продолжение сети концентрационных лагерей? Я далека от мысли, что некрос вчитывался в марковские названия и выбирал не похожие... Тогда что?

ПОЧИТАЙ ПОСТ ЮДЖИНА!ТЕМА О ШПИОНАХ А НЕ О НАЗВАНИЯХ ПЛАНЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...