Перейти к содержанию

СМЫСЛ ИГРЫ УТЕРЯН!


Рекомендуемые сообщения

просто, ИМХО, поменять цвет в сообщениях, поменять вид банка альянса и т.д. - это мелочи. абсолютно не нужные мелочи.

как по мне, сначала нужно было поставить сервер в тест. режиме, и не на неделю, а минимум месяц.

после - закрыть дыры, баги. после этого - добавить самые важные из неработаюзих ф-ий игры(саб, удержание).

ну, а после уже можно и заниматься всякимим мелочами.

все вышенаписанное лишь мое мнение, если кого обидел - прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
просто, ИМХО, поменять цвет в сообщениях, поменять вид банка альянса и т.д. - это мелочи. абсолютно не нужные мелочи.

как по мне, сначала нужно было поставить сервер в тест. режиме, и не на неделю, а минимум месяц.

после - закрыть дыры, баги. после этого - добавить самые важные из неработаюзих ф-ий игры(саб, удержание).

ну, а после уже можно и заниматься всякимим мелочами.

все вышенаписанное лишь мое мнение, если кого обидел - прошу прощения.

ты думаешь тут все такие глупые этот сервер запускали? его месяц тестили админы, затем 2 месяца лета сервер игрался в тестовом режиме! о чем речь, баги даже сейчас некие находятся! ты думаешь так все просто и легко? так предложи свою помощ, я тебе дам скрипт САБА, УДЕРЖАНИЯ и чего за хочешь, а ты просто сделаешь и вернешь мне! тебе народ скажет СПАСИБООООООООООО! а я награду дам ТАЛЛЕРЫ!

сделай нам добро, это же так все легко и просто! не пожалей своего времени, разребись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смерш, вот не нужно

я тебе помощь предлагал, ты проморозился.

ну что ж. я настаивать не собираюсь

и что -то я очень сильно сомневаюсь, что тестировалось админами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем тут смерч?) разбивайтесь.. почему ты начал про это говорить только тогда когда я ушел? Почему нельзя считать мой переход в крейзи неким выравниванием баланса в игре?)

Может я конечно чего то не понял в этой теме, но про тебя и твой переход тут вроде не слова....

Каждый высказывает своё мнение, если я не ошибаюсь для этого форумы и делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та нах то РО Делай САБ и ДЕФ и з задержками чото попробуй сделать то РО до жопы!!!!!!ет мое мнение=) я в ахуе как накуренный ростет по флоту я в ахуе с ресов на луне терана шо не просканю ляма 3 ресов есть я в ахуе со всего етого !!!!Смерч делай чтото!!!Многие игроки заебались шарахаться от крези алла и от того самого абсолюта!!!Я ПРЕДЛАГАЮ РАЗБИТЬ ХОТЯБЫ НА 3-4 АЛЬЯНСА ВСЕХ топовых ИГРОКОВ и не жалеть никаго из своих друзей!!!!от тада будет интересно играть хотя...... <_<

вопрос к немо:

кто тебя таким словам научил?

или ты незнаеш что такое синонимы?

я прошу тебя, в следуйщий рас когда будеш что-то писать подумай, о своей речи.

я понимаю что гормоны, и хочется показать какой ты крутой и взрослый, но в следуйщий рас пожалуиста сдержывайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
смерш, вот не нужно

я тебе помощь предлагал, ты проморозился.

ну что ж. я настаивать не собираюсь

жду цитату и мой ответ на нее

P.S. И заметь, я тебе только что сам при всех предложил дать скрипты, СДЕЛАЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я конечно чего то не понял в этой теме, но про тебя и твой переход тут вроде не слова....

Каждый высказывает своё мнение, если я не ошибаюсь для этого форумы и делают...

разговор зашел о разбитии топовых игроков - я и подписал свой переход под это.. и высказал свое мнение, "если я не ошибаюсь для этого форумы и делают..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду цитату и мой ответ на нее

P.S. И заметь, я тебе только что сам при всех предложил дать скрипты, СДЕЛАЙ

и заметь, я тебе уже предлагал - отказался

и вообще, хоть убей, не пойму. зачем браться за то, чего не умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...