Перейти к содержанию

ASA vs GOLD Alliance


Судьба войны  

55 проголосовавших

  1. 1. Чем закончится эта война?

    • Альянс ASA будет распущен
    • GOLD Alliance будет распущен
    • В GOLD Alliance не останется активных игроков
    • В альянсе ASA не останется активных игроков
    • KOLOBINHO попрут из альянса и на этом война будет закончена
    • Jason получит посылку с дейтерием


Рекомендуемые сообщения

Так, что? Может, пусть новый владелец акка отвечает за действия прежнего? И в каком альянсе объявится - с тем и войну продолжат? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить извинения у нового владельца акка... Это, конечно, была шутка и, я думаю, игроки АСА её прекрасно поняли. Естественно аккаунт не в ответе за действия игрока... он как остро отточенный клинок лишь служит оружием славы или бесчестья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю такие условия если в течении 30 дней начиная с сегоднешнего не будет логов от Голдов то тему можно закрывать. И считать их проигравшими.

ПС и полетели минуса от Голдов...

Изменено пользователем Chillin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю такие условия если в течении 30 дней начиная с сегоднешнего не будет логов от Голдов то тему можно закрывать. И считать их проигравшими.

ПС и полетели минуса от Голдов...

Могу тебе с увереностью сказать что из голдов никто и не знает о том что ты поставил новое условие :ca4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю такие условия если в течении 30 дней начиная с сегоднешнего не будет логов от Голдов то тему можно закрывать. И считать их проигравшими.

ПС и полетели минуса от Голдов...

Глупо.

ИМХО- просто закрыть тему и объявить ничью, так как ваши условия не выполнимы не по их вине. :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо.

ИМХО- просто закрыть тему и объявить ничью, так как ваши условия не выполнимы не по их вине. :cb3:

Кто принял Коломбо в альянс? Пусть отзовется... А ничью...? Войны то не было, Голд просто жил своей жизнью, а АСА бомбил его.. -)) Не война это, не война...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Войны то не было, Голд просто жил своей жизнью, а АСА бомбил его.. -)) Не война это, не война...

Согласен)

Я уже писал- Голды хоть знают, что у них война с АСА?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опер кинул ведь сообщение всем что АСА обьявило войну голдам. И думаю все таки они заходят на форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного сообщения в топике от голдов небыло, кроме угрозы колобинга и раша (отчпокать нас...)

Щас общаюсь с новым владельцем аккаунта колобинго, к чему то дойдем и условие будет выполнено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...