Перейти к содержанию

ASA vs GOLD Alliance


Судьба войны  

55 проголосовавших

  1. 1. Чем закончится эта война?

    • Альянс ASA будет распущен
    • GOLD Alliance будет распущен
    • В GOLD Alliance не останется активных игроков
    • В альянсе ASA не останется активных игроков
    • KOLOBINHO попрут из альянса и на этом война будет закончена
    • Jason получит посылку с дейтерием


Рекомендуемые сообщения

Война обещает быть интересной...

Вы бы подождали хоть, пока у него бан закончится :cb3:

Проще всего для Голда, конечно, выслать вам посылку... Но возможен вариант, что Коломбино уйдет из альянса... за это и проголосовал...

А вообще, скорее всего, война затянется...

____

Думаю, победит АСА- в Голде не знаю ни одного норм атакера, да еще с флотом, который может противостоять АСовским флотоводам...

Молодой, Симмонс, Ясон, Чилин... Их хватит, чтобы Голда не стало (ИМХО)

____

Удачи воюющим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких "вородеров" гнать нужно в три шеи :bs2: со всех альянсов... Я предлагала пусть они (немо марк и коломбо создадут свой алл-)) см выше где-то... А по-теме войны. Gold возьмете меня на время пока немо не выйдет из бана к себе? Все равно у рейха воевать не с кем... А с АСА интересно будет побороться... :ca7:

P.S. Да, Goldу, это не поражение, выгон коломбо, это торжество справедливости... АСА - не рейх, там подавляющее большинство нормальных парней... :aa: Только б не загордились.... :am:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так 1 уни начинает возрождения.Война будет интересной.но думаю АСА возьмет верх, так как там есть хорошие атакеры.Проголосовал за то что KOLOBINHO попрут из алла. думаю что он сам уйдет.

Я предлагала пусть они (немо марк и коломбо создадут свой алл-)) см выше где-то... А по-теме войны.

А причем к ним к Немо и KOLOBINHO.??? они акки сперли а не я, так что не надо тут грузить.А но уже надоела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так 1 уни начинает возрождения.Война будет интересной.но думаю АСА возьмет верх, так как там есть хорошие атакеры.Проголосовал за то что KOLOBINHO попрут из алла. думаю что он сам уйдет.

А причем к ним к Немо и KOLOBINHO.??? они акки сперли а не я, так что не надо тут грузить.А но уже надоела!

то есть немо и коломбо "нехорошие"? А ты, обзывающий "невинное" создание :aa: , белый и пушистый?! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА stressor и mark4ik ПЕРЕЙТИ В СВОЮ ТЕМУ ВОЙНЫ И ТАМ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТОТ ФЛУД или создайте в гайд-парке

_______________

п.с. KOLOBINHO - "рекиска"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех....меня нету((((могу сказать 100% что обьявили вы войну не кстати так как щас выпускной и ЗНО....тапк что в РО голд будет стоять 100%...голосую за то что каждый вылет на голдов будет ловиться это 100% у них там есть неплохие флоты....если учеба не заставит поставить акки в РО то голды не проиграют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех....меня нету((((могу сказать 100% что обьявили вы войну не кстати так как щас выпускной и ЗНО....тапк что в РО голд будет стоять 100%...голосую за то что каждый вылет на голдов будет ловиться это 100% у них там есть неплохие флоты....если учеба не заставит поставить акки в РО то голды не проиграют!

Так и скажи что ты будешь сидеть в обороне у голдов как и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...