Перейти к содержанию

Меня Взломали Опять Же Алл Сунсет.


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Очередное доказательство - никаких взломов не бывает! Вы даете пароли другу последить за аккаунтом очень давно, забываете об этом, друг или возвращается или дает своему другу, таким образом появляются большие цепочки Вашего пароля. К тому же очень часто Вы их храните в Заметках или просто в сообщениях, которые прочитываются.

Данный случай после проверки снова показал, что взлома нет, а есть полное безразличие к своему аккаунту и паролю, так же само как это произошло сегодня в 1й Вселенной и вчера...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Мы уже знаем кто это сделал, игрок будет наказан!

помоему все ясно было сказано закрывайте флуд ... и не доставляйте мороки пожалуйста ... извини но модерировать это тоже работа и не всегда приятная и легкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть, но он утверждает что пароль никто не знал.

Есть из древна одна старая русская поговорка "Знают двое, значит знают все"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно, то это сделал я...незнаю зачем незнаю почему...но акк я забирать не хотел хотел бы забрал мне 3 унька не нужна и даром просто давным давно я хз канечна год назад наверно меня попросили присмотреть за акком я смотрел ну и как всегд каждый любопытный человек почитал сообщение и вижу там оставили на этого чудака акк я оппа ввел все верно и так я насобирал в 1 уни 3 акка левых ваще....недавно я думаю просмотрю вспомню ностальгию свои заметки смотрю акки в заметках я думаю а ну проверю малоли еще остались ишки может какие то захожу первый попался риверс захожу смотрю в 3 уни думаю нифига се смотрю куидов нету флот только...ну я и вышол думаю толку там вынимать если ничо интересного...потом через 2 дня зашол обратно смотрю 100 куидов ну думаю покручу за посл время у меня это болезнь до 3к куидов проигранных(((( поккрутил сначала был в плюсе ну потом начала идти не пруха и я все спустил...ну я там чуток попостроил шахты там БТ...сразу говорю ник я поменял потому что хотел поиграть в куиды а думал что он увидит и быстро сменит пас....кароче зависимость!!Так поиграл построил,поклянчил ресы)))))думаю прийдет чудак а там ресов гора.....ну планеты удалять...да они производились с моего акка и да я наверно должен был нести за это ответственность...но планеты удалял не я!!!!!Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У РИВЕРСА И ОБЯЗУЮСЬ ЕМУ НАЙТИ АКК ЛУЧШЕ ЕГО ПРЕЖНЕГО...НАДЕЮСЬ ТЫ НА МНУ ЗЛА ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕШ!!!!телефон контактный я те скину в ПМ завтра!!! позвониш завтра все договоримся..... щас он на подзарядке просто выкл состоянии в другой комнате....заваливайте минусами и прочей фигнёй....но я в долгу не останусь...фюрера снулили по моей вине 900 линков в тот же день я ему скинул на 1к...пускай это и мелоч но все же в долгу не остался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ото Вам и вся кража. Как в данной теме, так и в теме http://xgame.net.ua/forum/index.php?showtopic=1863 так и в других подобных темах созданных за 3 дня. Думайте головой хоть немного чтобы раздавать пароли, а не Взламали. Некак взламать, некак подобрать пароль, да можно подобрать 123 и номер мобилы. :an:

А Немо в глазах моих упал. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapitan_Nemo ок буду ето считать как чистосердечное признание)

2. если ты не удалял колонии то кто ?

3. я не знаю даже что написать чесно сейчас сижу в шоке.

4. бан иму не нада давать.

Kapitan_Nemo есть скайп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отбой тревоги неоткорые пацанчики со мной просто пошутили да еллес??? :cb5: :ca4: :ca4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...