Перейти к содержанию

Меня Взломали Опять Же Алл Сунсет.


Рекомендуемые сообщения

:be:

что то я ничего понять не могу а ну кэп Немо скажи ка - это очередной стеб ?

просто что то я вернулся с прогулки и тут такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснили обстоятельства последних краж. Аккаунт Тор6 (Jason) в 1 Вселенной выманил с помощью обмана игрок KOLOBINHO.

НИКОГДА, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ ДАВАЙТЕ СВОИ ПАРОЛИ КОМУ-ЛИБО!

По поводу данного случая, обстоятельства уже ясны, когда мы выяснили, что все это делал Нэмо и связались с ним, он признался, после этого признался и на форуме, очень жаль потраченного времени на выяснения. При чем, как я и ожидал с самого начала темы, фраза автора: "Мой пароль никто не знал, кроме друга", - являлась несколько не верной. Легенда 1 Вселенной, бывший модератор, человек, который много сделал для проекта, вот так себя повел, очень жаль. Очередное розочерование в людях и игроках, о каком доверии может идти речь? очередной раз это повторю.

Срок бана несколько смягчен, признание, хоть уже и после содееного, сократило срок.

Игрок KOLOBINHO получает бан - 2 недели

Игрок Kapitan_Nemo - 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMERCH_223 я извеняюсь а можно немо розбанить мы уже об бо всем договорились

да нет, после такого кипежа уж пусть попарится.

Как раз выпускной норм отгуляет, одноклассниц того... ну понятно...

___

По поводу того, что он писал, что его скайп взломали, то это я немножко пошутил :df::ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

SMERCH_223 я извеняюсь а можно немо розбанить мы уже об бо всем договорились

Вначале Вы просите искать виновника, а потом его не банить? Уважаемый, мы потратили несколько часов на все эти истории, именно для того чтобы всем в очередной раз доказать, что аккаунты не взламывают - ними пренебрегают! Поэтому, любые подобные темы не будут восприниматься администрацией всерьез, именно из-за таких же подобных 3х тем за последние 3 дня, где не было ни единого взлома!

Баны выданы, за автоматические разбаны аккаунты будут не разбанены, а на пару дней уменьшены в сроке бана.

Уважаемые игроки! Никогда не создавайте на форуме подобных глупых тем, для всего этого на главной странице игры есть форма восстановления пароля. Если Ваш e-mail адрес изменили - заполняйте анкету оператору с того же меню не дожидаясь, пока Ваши колонии удалит злоумышленник, которому Вы дали пароль. Мы не будем вести разбирательств с тем созданных на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все акк я нашол потерпевшему за моральный ущерб....акк ТОП 122 я думаю нормальный утешительный приз....

Хочу еще раз извиниться перед всем форумом и сказать что бы вы в людях(в частности) во мне больше не разочаровывались и хочу сказать что, то что я содеял я очень сожалею....и очень за это поплатился в первую очередь это репутацией во 2 доверием друзей....я еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ОБЕЩАЮ ВАМ ЧТО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ...Я ДОКАЖУ ЧТО НЕ ЗРЯ Я ЛЕГЕНДА 1 УНИ...и бывший модератор форума!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Думаю все поняли что надо делать что б избежать таких проблем. Тема будет поднята для воизбежания дальнейших подобных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...