Перейти к содержанию

Кто То Обьяснит?


Рекомендуемые сообщения

я делал 1 попытку но щас забил =) долго очухивался когда разбил сам об себя свои 112 линков

Видел, поржал=)))

Мне пытались объяснить как на самого себя летать, я так и не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, поржал=)))

Мне пытались объяснить как на самого себя летать, я так и не понял...

просиш что ты твой друг выслал на тебя атаковать 1 шпика, и он приглашает тебя в саб, ну ты флот выбираеш и летиш сам против себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просиш что ты твой друг выслал на тебя атаковать 1 шпика, и он приглашает тебя в саб, ну ты флот выбираеш и летиш сам против себя)

ну еще можно поставить флот на удержание!!! флот на удержании валить все подряд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те куиды что вы жертвуете проекту хватает в основном на поддержание серверов, их обслуживание, модернизирование, прочие расходы, разработку , но никак на зарплату. Проект изначально задумался и исполняеться по чистому желанию сделать что то а не заработать деньги. Деньги это уже последнее в данном случае

Скажу скромно: "Не совсем точная информация" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд продолжается.. А между тем на улице такая хорошая погода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вот скажи мне твой пасс кто то знает??? Хотя тебе не зачем, ты с телефона можешь сидеть и все ок у тебя. Я не имею такой возможности, поэтому меня иногда, когда мне нужно уйти внезапно, ловят с сейва!

...

Мой пасс знают многие. Со всеми что-то случается иногда. Хотя мне это редко надо- сейвиться стараюсь с расчетом, когда я буду дома и так, чтобы не ловили.

Тем не менее- это все проверенные люди, и в случае, если что-то случится с моим акком, я уверен, что даже не подумаю, что кто-то из этих людей причастен к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пасс знают многие. Со всеми что-то случается иногда. Хотя мне это редко надо- сейвиться стараюсь с расчетом, когда я буду дома и так, чтобы не ловили.

Тем не менее- это все проверенные люди, и в случае, если что-то случится с моим акком, я уверен, что даже не подумаю, что кто-то из этих людей причастен к этому.

Ну так и мы не можем подумать на того кто знал пасс темпуса! ага?

Кстати я сам сейчас пришел с улицы, погулял=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь незаинтересованным модератором на форуме. Автор темы чётко ничего не написал. Только какие-то обвинения. Зачем создавалась тема? Сейчас перечитаю, вникну в суть.

Немного почистил тему. Что хотелось бы сказать: если бы это был не Гайд-парк, минимум 3 предупреждения получили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь незаинтересованным модератором на форуме. Автор темы чётко ничего не написал. Только какие-то обвинения. Зачем создавалась тема? Сейчас перечитаю, вникну в суть.

Немного почистил тему. Что хотелось бы сказать: если бы это был не Гайд-парк, минимум 3 предупреждения получили

1. Хотел узнать в чем проблемма на форуме - вот смысл созданно темы.

2. автор знаком с правила форума по этому тема и создана в гайд парке. так что про 3 предупреждения можно рассценивать как угрозу от модера? или специальный запуг что б другие не созавали темы?

3. уважаемый а ты случайно админом на внете не работал 4-5 лет назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хотел узнать в чем проблемма на форуме - вот смысл созданно темы.

2. автор знаком с правила форума по этому тема и создана в гайд парке. так что про 3 предупреждения можно рассценивать как угрозу от модера? или специальный запуг что б другие не созавали темы?

3. уважаемый а ты случайно админом на внете не работал 4-5 лет назад?

1. Проблем нет, есть пользователи, которые не соблюдают порядок.

2. Да, как угрозу. В любом другом разделе подобное будет караться.

3. Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...