Перейти к содержанию

Кто То Обьяснит?


Рекомендуемые сообщения

Волк я своим статусом имел ввиду то что ты как модер должен препятствовать всему плохому так сказать, а в особенности твоего альянса. Что бы они были как пример для всех!

Не спорю, негатива в твою сторону летело не мало! Но согласись, есть малая часть того что ты заинтересованное лицо???

Лично я не видел кому ты там выдавал предупреждения и баны, мне если честно это не важно!=)))

В самом начале конфликта я предупредил в чате альянса "Без обид, предупреждения получать будут все. И вы тоже. Я - модератор". Ребята ответили "Мы понимаем. Всё нормально".

В течение всей той темы я по чату успокаивал особо ретивых и тех, кто чуть не повелся на провокации в нашу сторону. Иначе спор бы вылетел в области еще более далекие от приличия и вежливости. Стараться поддерживать репутацию альянса - это понятное дело. Но, учитывая, что меня лично, видимо, уже недолюбливает полфорума, эта задача почти невыполнима :) Так что я просто стараюсь следить за тем, чтобы конфликты не впадали в крайности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Крыса в нашем але, непонятно. Но знаем кто точно не крыса! Был один! Только сейчас он в гвардах=))

Не боитесь что он и вас кинет?)

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, я бы побеспокоился. Лучше перестраховаться! =)

Че еще о чем ни будь поболтаем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная порция флада. Предлагаю при открытии подобных тем сразу же добавлять голосование о ее закрытии...

2Акелла: Предупреждения и баны вчера получили многие люди с обеих сторон. Если на то пошло, то работало несколько модераторов. Не хотите ли Вы обвинить их всех в предвзятости? Например, я получил заслуженный бан за то, что назвал пострадавших „тупицами”. :cb4:

Вообще, странно получилось- начали с нечестного занула- перешли к каким- то обвинениям администрации и модераторов.

Сидит кучка людей,которые или не могут, или не хотят ничего понимать, вот и флудят.

Удаляйте тему нафиг, ато к вечеру тут такая флудильня и мерялка снова разведется, что ппц.

P.S. Извините,если где-то ошибки и опечатки- пишу с телефона на паре. :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО Тебя чему нибудь научить?)))

Я с начало уни тоже тут играю, но я так тут играл. зайду раз в неделю, гляну и уйду. А после того случая я перешел сюда=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оО Тебя чему нибудь научить?)))

Я с начало уни тоже тут играю, но я так тут играл. зайду раз в неделю, гляну и уйду. А после того случая я перешел сюда=)))

хе хе ну наверно с того что я не знаю так не умею фалой пользоваться и ракетной шахтой =) ну ничего фала скоро будет и появиться она у меня в руках я сразу почувствую ее плюсы =) а так только в теории знаю что там делать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная порция флада. Предлагаю при открытии подобных тем сразу же добавлять голосование о ее закрытии...

2Акелла: Предупреждения и баны вчера получили многие люди с обеих сторон. Если на то пошло, то работало несколько модераторов. Не хотите ли Вы обвинить их всех в предвзятости? Например, я получил заслуженный бан за то, что назвал пострадавших „тупицами”. :cb4:

Вообще, странно получилось- начали с нечестного занула- перешли к каким- то обвинениям администрации и модераторов.

Сидит кучка людей,которые или не могут, или не хотят ничего понимать, вот и флудят.

Удаляйте тему нафиг, ато к вечеру тут такая флудильня и мерялка снова разведется, что ппц.

P.S. Извините,если где-то ошибки и опечатки- пишу с телефона на паре. :cc9:

1. вот я в шоке от таких людей как ты елесс. т.е. когда флудишь ты - то все ок. когда кто другой - то надо тему закрыть, а меня вообще в сибирь сослать?

2. в отличии от тебя, девочка(я так понимаю раз ник женский то ты ОНА. да не только по нику но и по истерикам твоим такой вывод..)я пытаюсь разобраться что произошло, что б все игроки смогли понять ситуациюи сделать выводы.

3. странно но 2 модератора мне спокойно все обьяснили. так чего ты лезишь в разговор? при том не по теме, а просто так пофлудить?

4. я помню елесс когда я создал тему офицер- генерал ты больше всех кричала- надоело! флуд! закройте тему!

Правда эта моя тема акктуальна до сих пор.+в прэкт была внесена поправка описания офицера бункера.

5. меня всегда раздаражли люди, которые имея опыт в игре, пытались заткнуть рот другим. Типо я это знаю, соклан мой знает а остальным знать не надо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой не везучий я на том проекте пару раз разбивал фот, спецом, луны не было и нулили раз, тоже нет луны=((

И тут занулили крупно, когда у меня инет отрубили. тоже без луны. Вот тоже про фалу ни че не знаю=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой не везучий я на том проекте пару раз разбивал фот, спецом, луны не было и нулили раз, тоже нет луны=((

И тут занулили крупно, когда у меня инет отрубили. тоже без луны. Вот тоже про фалу ни че не знаю=))

я делал 1 попытку но щас забил =) долго очухивался когда разбил сам об себя свои 112 линков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть пофлудят и пар выпустят а то что то мне как модератору следящему за форумом почти 12 часов в сутки за последнюю неделю стало скучно ... хоть вспомню как преды бросать (и тут в продолжении вчерашней темы щас обвинят в какой то предвзятости меня и понесеться :bs1: )

согласен. а то получается зачем создавали гайд парк если нельзя в нем флудить?? + Юджина повелим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...