Перейти к содержанию

Кто То Обьяснит?


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ МОДЕРАТОРЫ И АДМИНЫ!

Хотел узнать в чем проблемма на форуме. На данный момент вижу только

1. обвинения игроков в сторону вульфа. он меня забанил а из своего соклана - ни когда ни банит. хмм если есть подтверждения этому то хотелось бы увидить.

2. про мегазанул вообще не понял. у атакующего игрока стырили пасс. причем тут администрация??

3. модераторам. вы должны понимать что в хгейм играют ШКОЛЬНИКИ. по этому я думаю при выдачи БАНА можно дать ПОЛНОЕ обьснение по чему он дан.

4. уважаемые я помню сервак внета л2 где адины через 2 года игры стали "тупо" рисовать вещи и их продавать. все кто был не согласен- банили, без обьяснения.

думаю этот печальный опыт не стоит повторять в Этой игре.(я про без обьснений),

5. игрокам. СМЕРШ и ТИМОШИ создали и тащят этот проэкт. куиды- это ихняя зарплата. что сдесь плохого? они это заслужили! у всех равные условия в игре! так что разговоры "все ради куидов" - не адекватны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куиды- это ихняя зарплата.

те куиды что вы жертвуете проекту хватает в основном на поддержание серверов, их обслуживание, модернизирование, прочие расходы, разработку , но никак на зарплату. Проект изначально задумался и исполняеться по чистому желанию сделать что то а не заработать деньги. Деньги это уже последнее в данном случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те куиды что вы жертвуете проекту хватает в основном на поддержание серверов, их обслуживание, модернизирование, прочие расходы, разработку , но никак на зарплату. Проект изначально задумался и исполняеться по чистому желанию сделать что то а не заработать деньги. Деньги это уже последнее в данном случае

1.тем более жаль( я думал пацаны себе зарабатывают на жизнь( очень жаль.

2.хмм тогда возникает вопрос. если нет дохода от игра- нет материальной заинтерисованности. значит когда админам надоест или они возникнут проблеммы(жена, дети, надо идти работать) не закроют ли игру?

3.давайте вернемся к вопросу - в чем причина мегазанула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. обвинения игроков в сторону вульфа. он меня забанил а из своего соклана - ни когда ни банит. хмм если есть подтверждения этому то хотелось бы увидить.

Мне бы тоже хотелось увидеть подтверждения, но кроме волны негатива и оскорблений я ничего не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.тем более жаль( я думал пацаны себе зарабатывают на жизнь( очень жаль.

2.хмм тогда возникает вопрос. если нет дохода от игра- нет материальной заинтерисованности. значит когда админам надоест или они возникнут проблеммы(жена, дети, надо идти работать) не закроют ли игру?

3.давайте вернемся к вопросу - в чем причина мегазанула?

1. Нет.

2. Проект только на пути к успешности еще и в материальном плане. Со временем доходы превысят расходы. (рост количества игроков сотответсвенно и процента пожертвований).

3. Недобросовестность бывшего соала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось увидеть подтверждения, но кроме волны негатива и оскорблений я ничего не увидел.

если есть подверждения в студию их! но думаю их не будет)

волк вот смотри.

1.ты говоришь что внутрисоаловские твои действия не обсуждаются. т.е. я могу обсуждать всех игроков на форуме кроме тебе? не думаю что ты имел это ввиду, но некоторые игроки ТАК поймут.

просто обьяснять надо точнее. и не будет криков что модер-вульф плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

4. уважаемые я помню сервак внета л2 где адины через 2 года игры стали "тупо" рисовать вещи и их продавать. все кто был не согласен- банили, без обьяснения.

думаю этот печальный опыт не стоит повторять в Этой игре.(я про без обьснений),

Ну и просто так тоже рисовать ни чего и здесь нельзя!!!=)

Сервер Xcraft есть такой, аналогичный проект. я ушел от туда, так как там нагинает тот, кто платит! глянув ТОП 1 можно впасть в шок 22 ляма очей у типа, ТОП 2 почти его догоняет 21-22 ляма (ТОП 2 рисовоный с ног до головы, ему причем рисуют все бесплатно!)

ТОП 3-лямов 5 очей. Нефига перелом да???? ТОП 1 все рисовали за деньги!

Я это просто так написал, поделился инфой так сказать=)))

Мне этот проэкт нравится и я пока не хочу от сюда уходить! Тут много чего есть, чего нету в других проэктах. И за это админам Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть подверждения в студию их! но думаю их не будет)

волк вот смотри.

1.ты говорищь что внутрисоаловские твои действия не обсуждаются. т.е. я могу обсуждать всех игроков на форуме кроме тебе? не думаю что ты иммел это ввиду, но некоторые игроки ТАК поймут.

Поясню.

Обсуждать можно что угодно и где угодно. Но отчитываться по своей внутриалловой работе я ни перед кем не обязан. Это очевидно и логично. То, что я делаю в альянсе - это дело чисто моего альянса. И требовать с меня отчетов или чего-то еще - бессмысленно.

Вот что имелось ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось увидеть подтверждения, но кроме волны негатива и оскорблений я ничего не увидел.

Волк я своим статусом имел ввиду то что ты как модер должен препятствовать всему плохому так сказать, а в особенности твоего альянса. Что бы они были как пример для всех!

Не спорю, негатива в твою сторону летело не мало! Но согласись, есть малая часть того что ты заинтересованное лицо???

Лично я не видел кому ты там выдавал предупреждения и баны, мне если честно это не важно!=)))

И я не прошу тебя рассказывать нам как ты ведешь внутриаловую работу=)))

сразу было ясно... я еще с л2 помню- свой пасс ни давать ни кому. а если дал- тут же поменяй пасс на новый.

Линейщик, брат=)))))

Изменено пользователем akakapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню....

Вот что имелось ввиду.

все логично. Игроки! надеюсь эта Тема поможет вам разобраться в ситуации и сделать правильные выводы, а не кричать "...я все бросаю и ухожу...!" Вульф и Юджину- спс за обьснения. Я ушел копать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...