Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Какой разговорчивый, однако, стал. Хорошо на пенсии? ^28^ Языком потрепать можно... ^110^

P.S. А тебе еще не удалось досконально рассмотреть, откуда вылазят? ^85^ "гады" в смысле ^4^

Про гадов не хочу говорить не интересно. А вот про тебя интересно от куда ты вылезла а то как не как и не гад.... Хотя мб что то похожое.

ЗЫ. я и когда играл то мог поговорить просто не было желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гадов не хочу говорить не интересно. А вот про тебя интересно от куда ты вылезла а то как не как и не гад.... Хотя мб что то похожое.

ЗЫ. я и когда играл то мог поговорить просто не было желания.

А это как игровая потенция, ^16^ так что ты берегись ^4^ ^4^, а то она у тебя слабая в игре была, а на форуме, вдруг прогрессировать начала ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как игровая потенция, ^16^ так что ты берегись ^4^ ^4^, а то она у тебя слабая в игре была, а на форуме, вдруг прогрессировать начала ^4^

Я с противниками в игре не говорю. А то вдруг проболтаюсь, да скажу что то секретное. А щас не играю вот и говорю.

ЗЫ. ну ты так и не сказала от куда ты вылезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с противниками в игре не говорю. А то вдруг проболтаюсь, да скажу что то секретное. А щас не играю вот и говорю.

ЗЫ. ну ты так и не сказала от куда ты вылезла.

Хочу заметить, что все мы вылезли с одного места в не зависимости от пола и принадлежности к альянсу. К чем этот вопрос, школьника неокончившего 10-й класс?

Я не вижу достойного ответа экс-главы Рейха в сложившейся ситуации. Поражения не признаете, преимущества в 1-й уни не видно.

Когда капитан покидает судно, он не оставляет вместо себя старшим матроса. К чему весь тред? Ответьте достойно и не стоит вестись на провокации как дети малые, ведь вы уже дети не малые.

Хотелось бы услышать обоснованый ответ представителей Рейха в сложившейся ситуации, без ругани и эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Хотелось бы услышать обоснованый ответ представителей Рейха в сложившейся ситуации, без ругани и эмоций.

Что за ситуация, я что-то пропустил? ^95^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что все мы вылезли с одного места в не зависимости от пола и принадлежности к альянсу. К чем этот вопрос, школьника неокончившего 10-й класс?

Я не вижу достойного ответа экс-главы Рейха в сложившейся ситуации. Поражения не признаете, преимущества в 1-й уни не видно.

Когда капитан покидает судно, он не оставляет вместо себя старшим матроса. К чему весь тред? Ответьте достойно и не стоит вестись на провокации как дети малые, ведь вы уже дети не малые.

Мне вот интересно... Это ты не закончил еще 10 класс???

И на что я должен отвичать?? Аргументы какие что мы проиграли? давай предоставляй.что уже случилось?

Бред начала Рита а ответил ей тем же. Какого приятно тоже смотреть как в твою сторону тоже плюют...

Я передал акк и звания главы другому достойному человеку, и от этого ничего не изменилось все как было так и есть..

Хотелось бы услышать обоснованый ответ представителей Рейха в сложившейся ситуации, без ругани и эмоций.

Какая такая ситуация???

ЗЫ. Если я ушол и передал акк и алл другому человеку то это не значит что война проиграна. А то такое впечатления что воевал только я сам, и война была mark vs Space Project.

ЗЫЫ.. за то что я писал такое рите то сор. чистый бредовый флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку я принял акк марка и принял альянс на свои нежные руки начну и мелкого боя ,и будем продлжать войну

http://10.150.20.25/uni1/savekb.php?raport=2a002840bd2ce00af8b65cf832586365

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=2a002840bd2ce00af8b65cf832586365

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты NewWorld [2:58:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 3.842.400, Алмаз: 3.620.100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку я принял акк марка и принял альянс на свои нежные руки начну и мелкого боя ,и будем продлжать войну

http://10.150.20.25/uni1/savekb.php?raport=2a002840bd2ce00af8b65cf832586365

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=2a002840bd2ce00af8b65cf832586365

Молодец.Хорошо мульта наверно им слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...