Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Я не особо хотел тут писать, так как розвели очередной срач из за ничего.

Вы увидели в наших правилах слово РО. но до конца не поняли смысл.

А. Игроков альянса Space Project остается меньше половины, тоесть 14 и

меньше (игроки находящиеся (РО) больше 14 дней не считаются членом

альянса)"

главное в этом условии это (игроки находящиеся (РО) больше 14 дней не считаются членом

альянса)

далее начну объяснение

да нас в Империи много в РО.(больше половины)

но большинство с них в РО меньше 7 дней( хотя некоторые достигли строка и 10 дней. но все же они считаются членами алла. так как они в Ро меньше 14 дней что было записано в правиле.

А вы просто увидели что много в РО и давай тут срач разводить.

думаю на щет этого я доходчиво написал и объяснил, так что все продолжается.

Не думайте что снос Немо это уже победа.

Рейх затих понятно почему - заход был на акк ALMAZ, который подлежал удалению с ала ^85^ . Все как я и предрекала ранее.

Юпитер (подлежащий удалению более 9 дней)

Неактивен: 16д 01ч 50м 15c

Альянс: ? STAR REICH ?

Главная планета: [1:66:4]

Дата регистрации: 06.09.08 - 09:11:00

ALMAZ

Неактивен: 16д 01ч 50м 37c

Альянс: ? STAR REICH ?

Главная планета: [2:257:10]

Дата регистрации: 25.03.09 - 18:20:18

Ну и?

Вау, я еще старее сообщения комментировать будешь? ^82^

Ага, там где я по твоей милости в бане была ^112^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что ты хочешь этим сказать???????????ну если все так как ты и думала то я рад за тебя можешь пойти погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла что цитировать - атаку на ишку без ро.. У Рейхов если и есть ишки - то в ро законсервированные стоят, а тот же Алмаз свой акк отдал другому человеку.

P.S. Опять некропостим?

О кто-то тебе уже минус поставил, я не одинока в своем стремлении в очередной раз ткнуть рейх "носиком" в "спецраствор". ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кто-то тебе уже минус поставил, я не одинока в своем стремлении в очередной раз ткнуть рейх "носиком" в "спецраствор". ^4^

А Рейх тут при чем? В мой "фан-клуб" входишь ты и Колоб, при чем "минусить" меня - это его функции.

Ааа... ты Рейх приплела наверное потому, что мы с тобой были в этом альянсе.. Ну и Колоб, возможно, был.... одним из своих мультов. ^65^ Больше совпадений не вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что ты хочешь этим сказать???????????ну если все так как ты и думала то я рад за тебя можешь пойти погулять.

Чем я могу тебе помочь, если ты рад за меня? ^4^

А Рейх тут при чем? В мой "фан-клуб" входишь ты и Колоб, при чем "минусить" меня - это его функции.

Ааа... ты Рейх приплела наверное потому, что мы с тобой были в этом альянсе.. Ну и Колоб, возможно, был.... одним из своих мультов. ^65^ Больше совпадений не вижу)

Я вхожу в "фанклуб " - "сделать горбатого рейховца, которого могила исправит", ^4^ и если ты вышел с рейха, то это не значит что ты коренным образом изменился, как и то, что если я была там, то изменилась так же. ^72^

2666......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, там где я по твоей милости в бане была ^112^.

Успехов ^48^ Так и скажи,что на форуме стал ослишком скучно и приходится лезть в закрома старых тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов ^48^ Так и скажи,что на форуме стал ослишком скучно и приходится лезть в закрома старых тем.

Нууу, ты без обиды, тут и впрямь скучно, рейх спрятался, поникли лютики...

А у меня сколько собралось, слюны ядовитой, что только жду момента облить кого-то ^45^ ^45^ ^45^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейх затих понятно почему - заход был на акк ALMAZ, который подлежал удалению с ала ^85^ . Все как я и предрекала ранее.

Юпитер (подлежащий удалению более 9 дней)

Неактивен: 16д 01ч 50м 15c

Альянс: ? STAR REICH ?

Главная планета: [1:66:4]

Дата регистрации: 06.09.08 - 09:11:00

ALMAZ

Неактивен: 16д 01ч 50м 37c

Альянс: ? STAR REICH ?

Главная планета: [2:257:10]

Дата регистрации: 25.03.09 - 18:20:18

Ну и?

Какое удаления???? ты что вообще рехнулась????

Где такое написано что их должны удалить??????? ^86^^91^ ^91^ ^91^

там написано что просто не щитается членом Алла на момент войны пока не возобновит актив..

да и по правилах Нашей Империи у нас исключают только игроков которые не в РО 7 дней и больше а те кто в РО то хоть и до конца жизни стоят и будут в Алле и их не исключат(тем более что на тех акках есть народ, на даный момент все акки в Рейхе не пустые и у меня на руках нет ни одного паса)

из правил Алла:

Из альянса исключаются:

1. Игроки не доказавшие верность рейху

2. Игроки не будучи в онлайне более 7 дней (i) без (РО)

3. По решению правления альянса**

Ты мля читать и думать научись, а потом кричи. а то уже достала одно и тоже по 100 раз. Как ребенок малый про игрушку, увидел и кричит маме купи, купи...

как тебя вообще можно щитать нормальной и цивилизованной если ты творишь такое что нормальному человеку и в голову не вздумается.Цитируешь тех кого тут давно уже нет , посты почти 6 месячной давности.

ЗЫ. И вообще где ты увидела

Юпитер

Неактивен: 16д 01ч 50м 15c

ALMAZ

Неактивен: 16д 01ч 50м 37c

Если ник Алмаз даже нет.. на нем уже сидит со вчера чел с 3 уни ROUND с Алла БСГ. и акк Юпитер сейчас имеет только 3 дня неактива вместо тех 16 что ты написала (могу скрин предоставить)

у тебя инфа старая то что ты выкладуешь...

ТЫ написала сегодня то что было 1 неделю назад. и как тебе теперь верить?????????????????? мб ты даже спецом время неактива так написала. Тебе верить себя не уважать..

ты свехнулась на игре уже точно, потеряла черту где реальность а где виртуал.

Это уже болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Если ник Алмаз даже нет.. на нем уже сидит со вчера чел с 3 уни ROUND с Алла БСГ. и акк Юпитер сейчас имеет только 3 дня неактива вместо тех 16 что ты написала (могу скрин предоставить)

у тебя инфа старая то что ты выкладуешь...

...

Да чего ты троллишься, Рите скучно, вот она и некропостит для троллинга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...