Перейти к содержанию

Karapyzi Vs Sunset


Рекомендуемые сообщения

Зачем ты пишешь всякий бред??? У тя наверное и лично жизни нету. токо в етой игре задротишь и вечно в чом то когото подозреваешь. Может пора уже мозги включить??? Ты реально такое пишешь что на голову не налазит. Реально кумаришь уже ВЕСЬ сервер, тебя вообще никто нормальной не щитает. Я бы на твоем месте вообще на форум не заходил. жаль что ты в 3й не играешь тя бы уже тут розорвали.

Ты тоже из "озабоченых" моей личной жизнью? :ag: Рвун? Я б на твоем месте с такой грамматикой вообще рот не открывала не то что на форуме, а даже у бабушки в погребе. :ag:

"Весь сервер" :ag: "Кумар" поймал? Даст Бог и отходняк примешь...

Надоело слушать пустые угрозы, отклонять заявки мультов и ждать пока они соизволят слетать на кого-то!!!

Я бы согласился с выше написанным, если бы ГЛАВА соизволил выделить минуту времени и сообщить об этом всем, а не менять по тихому название!!! Если мне не изменяет память такие инцеденты были в первой уни и война тогда была приграна и Рейх нарисовал очередной гробик в описание, тему найти не смог!!!

Ну великий рейх поторопился.... им так хотелось победы -)) :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже из "озабоченых" моей личной жизнью? :ag: Рвун? Я б на твоем месте с такой грамматикой вообще рот не открывала не то что на форуме, а даже у бабушки в погребе. :ag:

"Весь сервер" :ag: "Кумар" поймал? Даст Бог и отходняк примешь...

Ну великий рейх поторопился.... им так хотелось победы -)) :cb5:

опача какие люди. :ca4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опача какие люди. :ca4:

Ты рад? Али удивлен? Не устал ники менять? Как вся полтавская братия... Или почти вся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты рад? Али удивлен? Не устал ники менять? Как вся полтавская братия... Или почти вся.

конешно рад...неа... моих уже штук 5 забанили :ca5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты рад? Али удивлен? Не устал ники менять? Как вся полтавская братия... Или почти вся.

Извините, а вас уже выпустили из сумашедшего дома?...."Иван Васильевич меняет ..."

Модератор !!Забанить однозначно!!! ВСЕХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже из "озабоченых" моей личной жизнью? :ag: Рвун? Я б на твоем месте с такой грамматикой вообще рот не открывала не то что на форуме, а даже у бабушки в погребе. :ag:

"Весь сервер" :ag: "Кумар" поймал? Даст Бог и отходняк примешь...

Ну великий рейх поторопился.... им так хотелось победы -)) :cb5:

Прикинь я на форуме молча пишу;) Ето может ты когда пишешь то рот открываешь или он у тебя сам открывается)) :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош флудить!

Вот бой!

Heretic [Destroy], Ponik [sunset] Vs Pilot75[Adk][П: А: 1.562.000 O:37.114.000]

Я тут принимал непосредственное участие, то есть можно отнести этот лог к войне! Она ведь продолжается???=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...