Перейти к содержанию

Karapyzi Vs Sunset


Рекомендуемые сообщения

Альянс АДК является правопреемником и логичным развитием альянса Карапузы, также хочу заметить, что в разделе "Войны" в описании альянса АДК сразу была указана война с Сансетом. Альянс Карапузы был удален основателями, т.к. вместо него существует АДК.

Отсюда делаю вывод и высказываю своё имхо: АДК, как преемник Карапузов, продолжает войну. Сансету рекомендую дожать противника, а не искать способов выиграть войну засчет смены названия противника.

Надоело слушать пустые угрозы, отклонять заявки мультов и ждать пока они соизволят слетать на кого-то!!!

Я бы согласился с выше написанным, если бы ГЛАВА соизволил выделить минуту времени и сообщить об этом всем, а не менять по тихому название!!! Если мне не изменяет память такие инцеденты были в первой уни и война тогда была приграна и Рейх нарисовал очередной гробик в описание, тему найти не смог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело слушать пустые угрозы, отклонять заявки мультов и ждать пока они соизволят слетать на кого-то!!!

Я бы согласился с выше написанным, если бы ГЛАВА соизволил выделить минуту времени и сообщить об этом всем, а не менять по тихому название!!! Если мне не изменяет память такие инцеденты были в первой уни и война тогда была приграна и Рейх нарисовал очередной гробик в описание, тему найти не смог!!!

Прав на все сто я полностью поддерживаю предупредить надо было а не из подтишка все делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добейте их и всех делов)

тем более что для вас это труда не составит )))) Хотя это и не честно(продолжение войны), но я в вас верю Сансет вперед!! :gc: зато будет самая сладкая победа :bp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо буде продовження війни, то в SANSET появляється багато нових цілей, багато нових флотів якими можна поживитися, і війна почнеться з новою силою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

войну не кто не отменял! спасибо за поддержку

Это не поддержка, это просто моё мнение как модератора раздела :)

По игре я ваш альянс не особо люблю из-за оформления и конкуренции за топ-2 по сумме очков :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как звучит в правилах, нужно предупредить о том что будет изменено название и 2 ала объединятся! Нам если честно надоело летать на них! Мы столько раз летали что и не вспомнить! Единственный кто летал на нас так это колобок один раз, и то не долетел. + их союзник Пилот, который сейчас в але АДК, так что война бессмысленная. Ну повоевать дальше мы не против МНОГО НОВОГО МЯСА!!!!!!. Правда я сейчас не летаю, даже флота нету=)

Из за чего все это мы начали?? А кому не охота записать еще один гробик к себе?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как звучит в правилах, нужно предупредить о том что будет изменено название и 2 ала объединятся! Нам если честно надоело летать на них! Мы столько раз летали что и не вспомнить! Единственный кто летал на нас так это колобок один раз, и то не долетел. + их союзник Пилот, который сейчас в але АДК, так что война бессмысленная. Ну повоевать дальше мы не против МНОГО НОВОГО МЯСА!!!!!!. Правда я сейчас не летаю, даже флота нету=)

Из за чего все это мы начали?? А кому не охота записать еще один гробик к себе?)))

давай мясо.... :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял! МЫ можем записать согласно правилам поражение карапузов и ждать пока нам объявят войну АДК, по каким то немыслемым причинам???

Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...