Перейти к содержанию

Karapyzi Vs Sunset


Рекомендуемые сообщения

Забыл выложить....немного с опозданием...снос обороны....еще САРМАТУ.

2 планеты с обороной были вычищены вполностью до 0 единиц обороны....

http://xgame.net.ua/uni3/savekb.php?raport=a4d81431270dae5a25e32e90236f0253

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу починати срач, але переглянув тему і цікава особливість - всі повідомлення "Карапузів" мінусять, "Сансет" в плюсі... НЕАЛЕЖНО ВІД ЗМІСТУ повідомлення, мене не дуже обіжає таке, але то троха по дитячому, вам так не здаєтся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу тебя о уважаемый DiGriz. Пиши на форуме на русском языке! Я буду очень благодарен!

ПО поводу минусов, с чего ты взял что минусуем мы? Я минусую иногда вашим, я этого не скрываю, как на 32 странице, я сказал, так и еще где то в этой теме я говорил об этом. Почему нету минусов у нашего ала (почти)???? Потому что в нашем альянсе все друг за друга, и если у кого то удивили минус, то тут же плюсанут ему! Вот как то так по детски мы живем.... Хотя карапузы вы=)

Колобку на 31 странице ваще прям нужно еще с десяток влепить! Он хоть ломом который спер подобрал, поделился с тем дефом?)

Прошу тебя о уважаемый akakapa . Пиши на форуме на украинском языке! Я буду очень благодарен!

А деф тот забил и его ак уже у моего кореша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный язык форума русский и писать я буду на русском=)

Я бы тоже забил если бы мой ал так сделал=)

Вооо оперативненько минусы от колобка полетели!=))))

А как мы зделали???Он мне написал пароль и говорит ставь в РО или играй...но у меня нету времени на игры.Да минусы я не ставлю

Чиля ты там писал ,"я занулил мульта очень плохого человека с Карапузов" кто это если не секрет.

Акап просто если человек живет в Черновцах и там только укр. язык,и он привык на укр. писать и говорить.Так что учи укр. язык ты живешь в Украине :ca6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как мы зделали???Он мне написал пароль и говорит ставь в РО или играй...но у меня нету времени на игры.Да минусы я не ставлю

Чиля ты там писал ,"я занулил мульта очень плохого человека с Карапузов" кто это если не секрет.

Акап просто если человек живет в Черновцах и там только укр. язык,и он привык на укр. писать и говорить.Так что учи укр. язык ты живешь в Украине :ca6:

он не в Украине живет..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...