Перейти к содержанию

Karapyzi Vs Sunset


Рекомендуемые сообщения

А то! Чем богаты тем рады=)

ну чего кроме шпика , еще фаланга, дейт и время это тоже заслуга... он непосредственный учасник и имеет право распологать логом как хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит в его сторону ничо) Ето пилот тупит конкретно)

А время кто прощитывал возврата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот сделал все возможное! Нам просто повезло! Зазора не было ваще! Пилот все делал как надо, даже спамил шпиками! Но как уже написал, нам повезло=)

Так что не пилот тупит, а Юджин молодец=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не))) То пилот "мастер"... Как мне говорили он сам виноват... Спамить то спамили но он должен был отменить сразу.А он летел до последнего вот и словили, просто надо делать все правельно а не через опу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все война проиграна альянсом Karapyzi! Прошу модера закрыть эту тему=)

Данного альянса больше нету в статистики! Он сменил название на "Смерть Сансет", участники 1. Следовательно война проиграна! Поздравляю нас!=)))

Ждем объявления новой войны=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно, он неправильно отозвал, неправильно нас понял( Ну, а линии мои шли только как попытка сбить с толка, А вдруг запалили но не уверены) воивать ими я не собиралась)С меня суицидник никакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно, он неправильно отозвал, неправильно нас понял( Ну, а линии мои шли только как попытка сбить с толка, А вдруг запалили но не уверены) воивать ими я не собиралась)С меня суицидник никакой)

ну да мне как сообщили что идут лк я сразу кинул их в сим даже так меня результат бы устроил но лом бы тогда собирал не весь ... а дополнительные рабы не шли ... кстати странно что не собрали лом рабы мои пришли спустя 40 мин после боя ... я их отправил заранее еще не зная даже примерного времени возврата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да мне как сообщили что идут лк я сразу кинул их в сим даже так меня результат бы устроил но лом бы тогда собирал не весь ... а дополнительные рабы не шли ... кстати странно что не собрали лом рабы мои пришли спустя 40 мин после боя ... я их отправил заранее еще не зная даже примерного времени возврата

вот-вот я говорил им что место того что бы грызть пилота за его нубство выстраивали флоты в деф или же максимум помогли собрать лом на востановление....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небыло что в деф поставить, соляра на 0, заправка там только 1, да и не знали до последнего ловят или нет, а деф спалил бы все... ну и ище - против возможного САБа дестроеров не особо то в деф и танеш((( Пилот время прибытия в общак кинул, так что вопрос чесности соалов открыт... 1 сек зазор с отзыва "оставить" - ето 5. Нащет лома, то даже после боя както непонятно было словили или промахнулись, по сообщению пилота я сначала понял что промахнулись 0_о...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...