Перейти к содержанию

Karapyzi Vs Sunset


Рекомендуемые сообщения

на данный момент альянс KarapyzI перестал существовать, естественно тема должна быть закрыта! Так что ребята, открывайте новую тему и объявляйте новую войну, и объясняйте на каких основаниях=)! по-моему вполне логично!

представьте если и мы будем переименовываться и объединяться с другими алли, то что это будет?

верно написано . прецеденты есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,война выиграна Сансетом!Тему спокойно можна закрыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,война выиграна Сансетом!Тему спокойно можна закрыть!

Да, тут техническое поражение, но по сути у карапузов против нас 1 хороших лог, который даже в ЗС попал (меня снулили=))) ), НО! Мы их столько раз нулили, что я уже считать потери перестал давно=)

2 человека ушли из альянса потому что на них мы летали! Так что я считаю, тут и тех. поражение и самое обычное тоже! Они просто стали не справляться!

Еще тут увидел что будет продолжение войны, только с адскими карапузами, так как у них общие интересы! Какие это?)

Как я уже описал, просто сами они не тянут нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут техническое поражение, но по сути у карапузов против нас 1 хороших лог, который даже в ЗС попал (меня снулили=))) ), НО! Мы их столько раз нулили, что я уже считать потери перестал давно=)

2 человека ушли из альянса потому что на них мы летали! Так что я считаю, тут и тех. поражение и самое обычное тоже! Они просто стали не справляться!

Еще тут увидел что будет продолжение войны, только с адскими карапузами, так как у них общие интересы! Какие это?)

Как я уже описал, просто сами они не тянут нас....

ойййййййййй нулили............какое закрывать????????мы переименовали название!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то уже побоку ета война, но как мне кажется альянс не розпущен окончательно и война должна продолжатся.

Леон сказал правильно.. альянс еще существует и война продолжается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леон сказал правильно.. альянс еще существует и война продолжается...

Не поддержую! :av: Обьявили войну карапузы а не адские карапузы, а так как (просто) карапузов уже не существует :ap: то и воевать больше Сансету не с кем, так что война выиграна Сансетом а если вы хотите продолжить, то обьявляйте новую войну (АДК против Сансет) :bs7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поддержую! :av: Обьявили войну карапузы а не адские карапузы, а так как (просто) карапузов уже не существует :ap: то и воевать больше Сансету не с кем, так что война выиграна Сансетом а если вы хотите продолжить, то обьявляйте новую войну (АДК против Сансет) :bs7:

Альянс Карапузы еще есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс Карапузы еще есть...

Это тот что с тремя людьми с которыми сансет даже воевать не сможет потому что они для них зеленые смешно, ал распущен и войне конец

Там даже описание не поменяли (что на скорую руку возвращали старый ал) глава Наиль из Самары, который находиться в але адских карапузов, как в прочем и все остальные из админки карапузов ))) :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс АДК является правопреемником и логичным развитием альянса Карапузы, также хочу заметить, что в разделе "Войны" в описании альянса АДК сразу была указана война с Сансетом. Альянс Карапузы был удален основателями, т.к. вместо него существует АДК.

Отсюда делаю вывод и высказываю своё имхо: АДК, как преемник Карапузов, продолжает войну. Сансету рекомендую дожать противника, а не искать способов выиграть войну засчет смены названия противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс АДК является правопреемником и логичным развитием альянса Карапузы, также хочу заметить, что в разделе "Войны" в описании альянса АДК сразу была указана война с Сансетом. Альянс Карапузы был удален основателями, т.к. вместо него существует АДК.

Отсюда делаю вывод и высказываю своё имхо: АДК, как преемник Карапузов, продолжает войну. Сансету рекомендую дожать противника, а не искать способов выиграть войну засчет смены названия противника.

войну не кто не отменял! спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...