Перейти к содержанию

Восстановление Дейтерия В Меню Док!


  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли внедрять восстановление дейтерия в меню ДОК?

    • Нет. Пусть восстанавливают лишь 70% металла и кристалла
      95
    • Да. Так как тогда намного выгоднее строить флот, который не требует дейтерия
      69
    • Да. Сделать это в виде премиум услуги (за доп. плату)
      37
    • Надо потраченный дейтерий на зануленный флот добавлять по курсу в металл и кристалл
      42


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Хочу чтобы флот был подешевле , поэтому 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Проголосовал, против восстановления.Хоть как- то нужно платить за ошибки,хотя бы дейтом... ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Проголосовал против. Так как:

1)Дейтерий считается топливом, и при взрыве топливо тоже взрывается.

2) Все говорят что выгодней строить корабли, которые не требуют дейтерия... а ты построй допустим 1000 линкоров и 5000 корветов... и я прилечу 500 Линейными крейсерами и 1000 крейсерами, таким образом получается что корабли которые требуют на постройку дейтерий они либо лучше защищены, и в бою ты их теряешь мало, либо имеют много дополнительных орудий против других типов кораблей меньших по классу.

3) я поддерживаю человека, который выше написал, что Дейтерий - это плата за ошибки.

ЗЫ: Извиняюсь за оффтоп, но как по мне, так сейчас наибольшим дисбалансом в игре является игровое РО, сделали б лучше возможность применения Игрового РО раз в неделю, а не сделал атаку, стал в РО, чтоб тебя никто не трогал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Это было решено еще 2 года назад, что Урана в Доке не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Извиняюсь за оффтоп, но как по мне, так сейчас наибольшим дисбалансом в игре является игровое РО, сделали б лучше возможность применения Игрового РО раз в неделю, а не сделал атаку, стал в РО, чтоб тебя никто не трогал...

не сделают...куиды меньше тратиться будут...а это админам не выгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ док нужно отменить вобще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что:

1. много возможностей прокачек.

2. невозможность скинуть с трона топа

3. прекратятся полеты "а с доком +"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на итоги голосования, а точнее на лидирующий 1 вариант, и с радостью понимаю - не одни криворуки здесь сидят, которые считают, что все должно даться или задаром или за копеечку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...