Перейти к содержанию

Восстановление Дейтерия В Меню Док!


  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли внедрять восстановление дейтерия в меню ДОК?

    • Нет. Пусть восстанавливают лишь 70% металла и кристалла
      95
    • Да. Так как тогда намного выгоднее строить флот, который не требует дейтерия
      69
    • Да. Сделать это в виде премиум услуги (за доп. плату)
      37
    • Надо потраченный дейтерий на зануленный флот добавлять по курсу в металл и кристалл
      42


Рекомендуемые сообщения

Вообщем понятно ... если это дисбаланс то как люди играют на офф серверах ??? наверно они не правильно играют судя по вашим словам ... да и вообще почему это создатели официальной версии игры издательство GameForge не сделали такую услугу у себя на серверах ... радуйтесь что Вам тут сделали такую услугу ...

Вы что-то путаете. На другом офф сервере (насколько я понимаю, Вы имеете ввиду огейм, потому что Х-Гейм тоже пираткой не назовешь ;) )просто нет восстановления, поэтому там и нету разницы между видами флота. В этом есть балланс. Так и играют. Если один вид флота выгодней восстанавливать чем другой- разве это не дисбалланс в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал против, это введет в игру дисбаланс. На проекте станет еще меньше людей, не все готовы вкладывать в игу реальные деньги, а если введут восстановление дэйта, то с донаторами вообще не возможно будет тягаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Споры, куда без них. Здесь как в китайской философии - инь и янь (кто то еще и хрень вставит :ag: )

Кто то за, кто то против.

Сделать систему восстановления на выбор игрока.

70% лома, но без дейтерия.

60% лома - 20% дейтерия

50% лома - 40% дейта.

Одним словом, не мне заниматься балансом. Но предоставить свободу выбора игроку, мне кажется наилучший вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что-то путаете. На другом офф сервере (насколько я понимаю, Вы имеете ввиду огейм, потому что Х-Гейм тоже пираткой не назовешь ;) )просто нет восстановления, поэтому там и нету разницы между видами флота. В этом есть балланс. Так и играют. Если один вид флота выгодней восстанавливать чем другой- разве это не дисбалланс в игре?

Согласен не учел этот факт. Признаю свою ошибку. Но все равно скажу своё фи и проголосовал за 1 =)

Споры, куда без них. Здесь как в китайской философии - инь и янь (кто то еще и хрень вставит :ag: )

Кто то за, кто то против.

Сделать систему восстановления на выбор игрока.

70% лома, но без дейтерия.

60% лома - 20% дейтерия

50% лома - 40% дейта.

Одним словом, не мне заниматься балансом. Но предоставить свободу выбора игроку, мне кажется наилучший вариант :)

Неплохой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда скажите какой толк от того что ты занулил доната? Он 70% востановил и делов то! Это то самое что оборону ему сносить.

А так без востановления дейта хоть напряжней ему будет! Мое мнение что дейтерий востанавливать ненадо в доках. А надо дейт то пожалуйста есть обменник или другие игроки, смотря как кто пожелает.

Злосные донаты уже успели наставить минуса всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда скажите какой толк от того что ты занулил доната? Он 70% востановил и делов то! Это то самое что оборону ему сносить.

Я всегда считал, что цель игры - фан. Ну и пусть он восстановит хоть весь флот. Но зато ты с гордостью осознаешь, что завалил доната, не являясь таковым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так интересно что бы он быстро флот востановил...

А так ты его пригрел разок и он в розвитии затормозит) Я так старался играть и иногда помагало и ловил по чуть чуть, а смысла теперь нету...

ПС и будут почти все топы донаторами и большая часть с кривыми руками, которые умееют пользоватся доком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так интересно что бы он быстро флот востановил...

А так ты его пригрел разок и он в розвитии затормозит) Я так старался играть и иногда помагало и ловил по чуть чуть, а смысла теперь нету...

ПС и будут почти все топы донаторами и большая часть с кривыми руками, которые умееют пользоватся доком)

Чиллин истину говорит ... мне тут один угрожает уже =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС и будут почти все топы донаторами и большая часть с кривыми руками, которые умееют пользоватся доком)

Не согласен!!!!Я в игру вкинул 10 грн....а взял с неё намного больше... :ah: всмысле позитива адреналина :bj: :bk:

И то вкинул потому что меня какое то пидри** взломало поотменяло все и забило верфь на 10 дней и пас поменял.... :( а тогда востановление пароял было проблематично...и я донатнул на офика по верфи что бы быстрее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не написал ВСЕ, а почти все и на данный момент все нормально и ненужно этих изменений!

Хотят играть так пускай сейвятся, а уж если и разок не повезло то твои проблемы и интереснее будет его еше раз словить за то время пока он востанавливается (надеюсь вы поняли что я имел ввиду, а то не подберу нужных слов).

А если еше и донат соберет лом то это вообще считай что он засейвился перед атакой! Я надеюсь не один я так розсуждаю.

ПС с вами конечно интересно, но мне еше пол ночи чертеж делать, а изза этих споров я отвлекаюсь, так что вынужден вас покинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...