Перейти к содержанию

Альянс Свободных Колоний Vs The Great Empire


Рекомендуемые сообщения

Логи я потер (атаки были в ответ на сканы), до объявления войны, http://xgame.net.ua/...be79d26205c3840 этот бой я делал намеренно, я знал, что удержание без склада не возможно в Xgame и знал, что вы все с Оги, я тоже пол года висел в Оге - моя цель была достигнута, я пробил оборону и хорошую часть флота, летел с БТ - по тому, что пришлось забрать весь дейт с аэродрома с собой, иначе на возврате остался бы тупой мишенью с 17 крысами без бензина, а расчет был, на то, что, я уйду на базу, а дальше весь алл на вас навалится и добьет, пока вы лом не собрали и не отстроились...

Но у нас алл не из опытных игроков, по большей части, зато дружный и не крысы!!!

На тот момент они не смогли четко организоваться и волнами методично обнулить вас всех оптом - в этом ваше счастье (радуйтесь - этому)

Всем, кроме вашего главы из вашего алла респект, а ему игнор - он нуб (в доказательство тому - ни одной его личной победы надо мной и до сих пор :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас хотябы война.Логи норм есть.А не как сансэт обьявил войну и всего 3лога.И то в них оборону сносили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunglass я начинать ничего заново не буду, что-то хочешь - отстройся и докажи, но мы то уже видим кто ты, ты ведь первый кто после объявления войны слинял с альянса, ты начал играть раньше меня, потерял флот и кричишь давай сначала. Над Вами все умеющие играть уже смеются, от той чуши что Вы тут пишите.

Большая просьба к операторам почистить флуд.

wolkow1 назови хоть одного игрока с моего альянса, кому по возрасту меньше 20 лет, и чтоб ты знал у некоторых уже семьи и дети, так что подбирай выражения.

Уважаемые операторы, наш альянс привселюдно оскорбляют: "TGE-Обычные крысы", при этом с нашей стороны подобного не было, просьба принять меры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sunglass я начинать ничего заново не буду, что-то хочешь - отстройся и докажи, но мы то уже видим кто ты, ты ведь первый кто после объявления войны слинял с альянса, ты начал играть раньше меня, потерял флот и кричишь давай сначала. Над Вами все умеющие играть уже смеются, от той чуши что Вы тут пишите.

Большая просьба к операторам почистить флуд.

1. Что тебе мешает принять вызов - да, я раньше начал играть и что - у меня, до твоих сканов и атак на наших слабых вообще были другие планы, были и игроки сильнее и прокачаннее тебя, с которыми я сыграл в "кто кого поймает" и выиграл - не веришь? Спроси у алла!

2. Я вышел из алла, чтобы оттянуть вас на себя и помочь аллу, это тоже было согласованно - и об этом ты можешь узнать!

3. Мне никто, кроме респекта и приглашения от других, более сильных али никто ничего не присылал - с чего ты взял, что надо мной именно, кто то смеется?

4. Хоть наш алл и принял решение о капитуляции - между мной и тобой - мое заявление в силе - жду решения до 19:00

5. Если вы такие герои то пробейте меня до 19:00, я пробивал ваших на главных планетах 2 раза, вы меня на моей ни разу (1 раз накрыли на колонии и то из за трояна) - ДО 19:00 !!! И ЛОГ В СТУДИЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выдвинули свои условия, дело за Вами, либо Да и тема закрыта, либо нет и продолжем.

Sunglass мы с удовольствием тебя собьем еще раз, но только тогда, когда нам это удобно будет, и даже не раз, и ПДЫЩЬ!!! не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы принимаем Вашу капитуляцию,но с таким условиями.

1. Мы будем Вас атаковать если наша суммарная прибыль по ресам (либо лому) с Вас будет превышать 100к (просто если мы это не сделаем, то это сделает кто-то другой).

2. Игрок wolkow1 привселюдно извиняется за все высказывания в нашу сторону. Либо мы его нулим без каких либо претензий с Вашей стороны.

3. Игрока Sunglass Вы не в коем случае не принимаете назад в альянс.

С Уважением Глава TGE.

Да... блин... чего же вы так боитесь: " 3. Игрока Sunglass Вы не в коем случае не принимаете назад в альянс. " Я же сказал - если не принимаешь вызов до 19:00 я скидываю акк, или РО до конца Майских праздников!!! Без вариантов - нет - вы проиграли мне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.net.ua/...a76e4a643d268fd

Что ты тулишь этот замусоленный лог - это не с планеты, а с колонии и всем же видно, что вдвоем меня с возврата атаковали, когда у меня троян был, поэтому не улетел на базу...

А ваш нуб "налетчик" пытается доказать, что прилетел секунда в секунду, а на самом деле глянь, через сколько он подлетел ( с перекуром я бы ушел ), кроме того вы, нубы не знаете, что в Хгаме, не как в Оге - секунда в секунду не поймать - только случайность... сдесь вообще много чего не так, как в Оге - сейв слуны не ловится... шпиона в экспедицию не пошлешь и т.д., да что с вами разговор - ни о чем...

Все игнор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам!

А так и не понял - это игра тупо на выбивание сильных или тех кто не понравился?

Так сказать мордой не вышел?

Можно в личку - и лучше наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доклады этой ночи

28.04 - 04:23:14 Шпионаж Доклад -

Чужой флот с планеты Колония [3:158:4] был обнаружен возле планеты Дахак [3:155:10] Шанс на сбитие шпионских зондов составил: 0%

Прошу обратит внимание на время шпионажа

Если есть у нас на форуме зоологи - прошу ответить какой еще есть зверек который нападает на слабых и ночью? А то на крысу обижаются

Также ОФИЦИАЛЬНО ПРОШУ РАЗЬЯСНЕНИЯ ПУНКТА ПРАВИЛ

3. Прокачка

Под прокачкой подразумеваются все безвозмездные пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешенного минимума 1:1:1 (1 металл к 1 кристаллу и к 1 дейтерию). Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договоренности для создания луны. Компенсация затрат дейтерия на перелёт для атаки планеты с целью получения луны от более слабого игрока более сильному также считается прокачкой. Прокачкой считается и передачи куидов через аукцион от знакомых или друзей в игре при чрезмерно больших ставках на заведомо дешевую технику. В любом случае все покупки просматриваются Администрацией.

ОТНОСИТЕЛЬНО ИГРОКА АЛЬЯНСА TGE murcheg -

Который и неофициально в переписке писал - что он снабжает членов Альянса ресурсами и уже вторую неделю не поднимается в рейтинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...