Перейти к содержанию

Мнение О Альянсах Со Стороны


Рекомендуемые сообщения

вот=)

Давайте в этой теме писать, что мы думаем о альянсах, которые находятся рядом с нами =)

Давича произошло событие и я хотел бы узнать мнение общественности на него.

Считаете ли вы нормальным, когда альянс травит одинокого игрока, без какой либо агрессии с его стороны? Ведь он ничего не может противопоставить альянсу и гарантировано проиграет.

Считаю, что если альянс хочет войны, а воюет не с равными себе альянсами, а нападает на одиночек - то этому альянсу незнакомо понятие чести...и те кто из альянса нападает на одиночек, прикрываясь альянсом, - порочат имя альянса. А вы как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давича произошло событие и я хотел бы узнать мнение общественности на него.

Считаете ли вы нормальным, когда альянс травит одинокого игрока, без какой либо агрессии с его стороны? Ведь он ничего не может противопоставить альянсу и гарантировано проиграет.

Считаю, что если альянс хочет войны, а воюет не с равными себе альянсами, а нападает на одиночек - то этому альянсу незнакомо понятие чести...и те кто из альянса нападает на одиночек, прикрываясь альянсом, - порочат имя альянса. А вы как думаете?

Ты не прав !

По твоей теории получается каждый Топ должен сидеть и не рыпаться, а это полный БРЕД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянсы должны заботитсяо своем имидже, имхо.

Должны быть как злые так и добрые альянсы, имхо.

Злые всё вокруг уничтожают...а добрые защищают....

Имхо это равновесие в джунглях =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какой чести ты говоришь?! времена доблестных рыцарей айвенго уже давно прошли,на хромой кобыле с большим мешком чести, далеко не уедешь... здесь выживает сильнейший...или хотя бы человек грамотно сейвящий флот, ибо тогда тебе, по сути, бояться нечего!

Полностю согласен)

лови плюсик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какой чести речь идет это игра хищников а в мире хищников всигда виновата жертва. Если ты не умеешь сейвить флот и ресурсы то тебя всегда удут кушать если не этот альянс так другой другие одиночки...

По твоим словам ты кормушка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смыс игры как и в жизни- обьединение в стаи для коллективной защиты и нападения.

а то что алл нападает- так это идет он логики всей игры, тут не куда не дется.

вот если идет ОСКОРБЛЕНИЕ тебя, это другой вопрос, пиши админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как мирный шахтер, целиком и полностью поддерживаю автора темы...это просто возмутительно и главное безчеловечно, когда на тебя нападают более сильные игроки...мое предложение --- гнать в шею этих топов и альянсы которые нападают на более слабых игроков...гэть морды не дающие нам спать спокойно и убивающие наши мирные корабли спокойно стоящие на наших орбитах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...