Перейти к содержанию

Мнение О Альянсах Со Стороны


Рекомендуемые сообщения

Конечно, смысл альянса в том, чтобы ныть в общий чат о том что тебя занулили.

Вступая в альянс, каждый соглашается для себя с определенным рядом правил.

А именно.

Не нападать на другие альянсы (если есть союзы)

Нападать на альянс (в случае войны)

Помогать соалам в восстановлении.

Примеров масса.

Если ты в альянсе, это не значит что по первому твоему зову весь алл бросится тебе на помощь. Чтобы быть альянсом, не достаточно просто носить эмблему ала и название. Нужно доверять альянсу. Доверять всем его участникам. Быть готовым помочь любыми силами. А иначе это не альянс, а сборище народу, тупо собравшихся под одним знанием с мыслью в голове "Вместе мы сила".

Новичкам эти слова покажутся бредом. Опытные игроки со мной согласятся. :)

И под конец добавлю.

Хочешь выжить здесь? Тогда не ищи проблему в других, ищи проблему в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как мирный шахтер, целиком и полностью поддерживаю автора темы...это просто возмутительно и главное безчеловечно, когда на тебя нападают более сильные игроки...мое предложение --- гнать в шею этих топов и альянсы которые нападают на более слабых игроков...гэть морды не дающие нам спать спокойно и убивающие наши мирные корабли спокойно стоящие на наших орбитах...

:cd: :cd: :cd:

это что типа топ 1 не должен нападать не на кого а топ 2 только на топ 1 что за детская логика ты шахтер строй оборону + грамотный сейв ресурсов и на пустую оборону в минус не кто не полетит....

Головой думать нада

Хочешь выжить здесь? Тогда не ищи проблему в других, ищи проблему в себе.

+1 это не игра для слабых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cd: :cd: :cd:

это что типа топ 1 не должен нападать не на кого а топ 2 только на топ 1 что за детская логика ты шахтер строй оборону + грамотный сейв ресурсов и на пустую оборону в минус не кто не полетит....

Головой думать нада

+1 это не игра для слабых...

конечно не должен...человек копит копит, трудится не покладая сил и нервов, а кто-то более прилетает ночью , подлец и не спицца ему, и забирает все нажитое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не должен...человек копит копит, трудится не покладая сил и нервов, а кто-то более прилетает ночью , подлец и не спицца ему, и забирает все нажитое

А сейв для кого придумали??? или ты не знаешь что это?

Почему меня не разу не фарми ? потомучто я саваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigAc наверняка на это смотрит и тихонько так ухмыляется :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigAc наверняка на это смотрит и тихонько так ухмыляется :ap:

а кто такой этот бигмик ??? а будет ухмыляться и наш адьянс ГАЛОПОМ ПО НАВОЗУ порвет всех

А сейв для кого придумали??? или ты не знаешь что это?

Почему меня не разу не фарми ? потомучто я саваю...

сэйв для слабаков...рыцари из ГАЛОАОМ ПО НАВОЗУ не сэйвятся

а кто такой этот бигмик ??? а будет ухмыляться и наш адьянс ГАЛОПОМ ПО НАВОЗУ порвет всех

сэйв для слабаков...рыцари из ГАЛОАОМ ПО НАВОЗУ не сэйвятся

*галопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такой этот бигмик ??? а будет ухмыляться и наш адьянс ГАЛОПОМ ПО НАВОЗУ порвет всех

Ну может и допустил где опечатку в имени.

В таком случае, пусть все боятся ваш АДЬЯНС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передайте бигмику что про спокойный сон он может забыть

о какие вы грозные так может ылетишь на мея я люблю лом с доставкой на дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как мирный шахтер, целиком и полностью поддерживаю автора темы...это просто возмутительно и главное безчеловечно, когда на тебя нападают более сильные игроки...мое предложение --- гнать в шею этих топов и альянсы которые нападают на более слабых игроков...гэть морды не дающие нам спать спокойно и убивающие наши мирные корабли спокойно стоящие на наших орбитах...

и это говорит ужасный бабайка :ag: по 11 лямов, вывозящий за ночь, лома и ресов с сожженных и разграбленных колоний мирно сопящих под одеялами шахтёров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...