Перейти к содержанию

Мнение О Альянсах Со Стороны


Рекомендуемые сообщения

смотрел инфу об одном из альянсов :

(Учу мультить с умом с проксой и анонимайзером.) (с)

:bj: забавный глава альянса у них...

Отсталый он человек, тут четверть серва уже давным-давно научилась :ag:

P.S.

я, как мирный шахтер, целиком и полностью поддерживаю автора темы...это просто возмутительно и главное безчеловечно, когда на тебя нападают более сильные игроки...мое предложение --- гнать в шею этих топов и альянсы которые нападают на более слабых игроков...гэть морды не дающие нам спать спокойно и убивающие наши мирные корабли спокойно стоящие на наших орбитах...

Хорошо толкнул. Шахтер. Ага. Как же. :ca9:

А сейв для кого придумали??? или ты не знаешь что это?

Почему меня не разу не фарми ? потомучто я саваю...

Спасибо, Кэп. нам было весело :cb3: Уж ТОТ поржал-то точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

конечно не должен...человек копит копит, трудится не покладая сил и нервов, а кто-то более прилетает ночью , подлец и не спицца ему, и забирает все нажитое

да в ogame такая-же беда и че интересно, мочат игроков середины таблицы господа атакеры с рейтами от 27 и выше,это наверное для личного самоуспокоения и утверждения " типа - ооо какой я крутой " :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема улыбнула - вспоминается гайд в оге, где нубы тоже ноют и блеют о том, как нечестен мир игры.

нубы они такие нубы. доставляют по полной )

зы. играя шахтером давал лопатой по морде атакерам. и не раз. больше не летали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врата и подъем основы от сканов. а атакеры нормальные. очень даже ничего. вкусно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....жаль не было тебя такого "умного" шахтера в оге в 9 вселеной....я посмотрел бы как ты основу бы кидал через врата.....так ловить конечно можно, но ты шахтер, и какая у тебя может быть основа?помню воевали с алом чисто шахтеров, и че то они признали свое поражение за 2 дня и никто основу через врата не кидал....а тогда помню 30 место шахтер был.....

А вообще шахтер есть шахтер

А нормальный атакер а не понятно кто, это человек который следит зап своим флотом, не летает в атаку просто так.....прежде чем лететь смотрит-какой флот есть у игрока, что он может тебе сделать и тп.....а те атакеры которых ты ловил, то пустышки....или же просто транспортники сносил которые лукались на ресы на луне без обороны и флота )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще шахтер есть шахтер

А нормальный атакер а не понятно кто, это человек который следит зап своим флотом, не летает в атаку просто так.....прежде чем лететь смотрит-какой флот есть у игрока, что он может тебе сделать и тп.....а те атакеры которых ты ловил, то пустышки....или же просто транспортники сносил которые лукались на ресы на луне без обороны и флота )))

шахтер и с зосями бывает оч часто.. а зоси при хорошем "прятании" ты фиг увидишь в стате по флотам. чтобы их просчитать надо будет просканить ахтера в прямом смысле "до трусов" и посидеть с калькулятором. да и то не факт высчитать правильное колво этих зосей.. зато в бою этот самый лишний десяточек шариков изменит результат боя совсем в другую сторону.. и будет горемыка атакер потом соображать чтоже он пропустил - вроде и летел на трансы с мелочью, а получил тумаков по полной. не стоит недооценивать шахтера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....жаль не было тебя такого "умного" шахтера в оге в 9 вселеной....я посмотрел бы как ты основу бы кидал через врата.....так ловить конечно можно, но ты шахтер, и какая у тебя может быть основа?помню воевали с алом чисто шахтеров, и че то они признали свое поражение за 2 дня и никто основу через врата не кидал....а тогда помню 30 место шахтер был.....

А вообще шахтер есть шахтер

А нормальный атакер а не понятно кто, это человек который следит зап своим флотом, не летает в атаку просто так.....прежде чем лететь смотрит-какой флот есть у игрока, что он может тебе сделать и тп.....а те атакеры которых ты ловил, то пустышки....или же просто транспортники сносил которые лукались на ресы на луне без обороны и флота )))

в 9 вселенной я как раз и начинал учиться огаме. и как всегда было 3 стандартных ошибки нуба за время моей игры: 1 ошибка - незасейв - мне показалось нормальным проснуться через 3 часа, когда у меня накопаются ресы на очередной ап СЭ, 2 ошибка - опоздал на встречу флота, летящего на оставить, на 5 минут - опоздал на работу, 3 ошибка - полет на врата 1к линками + мелочь всякая - не знал я тогда, что такое галакси, да и актива на лунах в 0.78 не было.

а по тому что летали на меня нубы-атакеры, которых я ловил - тебе ник Фермер (как пример) о чем-нить говорит? если нет, то загляни в ЗС 17 и 19 уни - пестрит его логами. нубом его кто назовет, тот от меня камень в глаз получит.

зы. "основа" у шахтера = разношерстный флот, который строится на остатки от апов шахт и который легко вмещает 1к линеек и пару тыщ линков, чтоб нубов по округе шугать.

ззы. достойных противников надо уважать. и придя сюда, в этот проект, я был бы польщен возможностью играть в команде с теми, кому противостоял 2 года, проведенных в 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...