Перейти к содержанию

Боевые Хомяки! (Bh)


Гость Kisa

Рекомендуемые сообщения

бааатюшки... Шаманушка ко мне прилетай... помнишь как ночами по будильнику вставал чтобы от меня засейвиться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamanlsd знаеш в чем разница между нашими алами?? У вашего ала нет будушего... потому что мы нападаем хотя бы на ровню а вы нападаете ТОЛЬКО на тех кто слабее вас ВТРОЕ. Ощушаеш разницу? Голова и руки! Задавить вас как индивидуалов дело только времени. А время есть.. Опыта конечно маловато..но это дело наживное..

Хочеш я тебя просвещу?Нападаю я на всех где есть ресурсы.Это раз.Во вторых откуда ты знаеш на кого нападает наш ал?ты видел только один мой лог!Как ты можеш судить по 1 логу?

бааатюшки... Шаманушка ко мне прилетай... помнишь как ночами по будильнику вставал чтобы от меня засейвиться?))

То вставал бывшый владелец а не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принц хром почему вы в Ро?? я на вас напасть немогу)

кстате я кису бомбанул)

ead44256016bf1059f3318b8aace7c1d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принц хром почему вы в Ро?? я на вас напасть немогу)

кстате я кису бомбанул)

ead44256016bf1059f3318b8aace7c1d

а лом чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тя можно поздравить) Правда себе в минус, но главное фан)

нет, мне на те потери наплевать) я же в тебя флот то вынес) мне опыт надо был до 6 уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...