Перейти к содержанию

Боевые Хомяки! (Bh)


Гость Kisa

Рекомендуемые сообщения

принц хром почему вы в Ро?? я на вас напасть немогу)

кстате я кису бомбанул)

ead44256016bf1059f3318b8aace7c1d

Саныч юлить не буду ..на работе заставляют работать...ну и до уников одно иследование...жди..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч юлить не буду ..на работе заставляют работать...ну и до уников одно иследование...жди..

видил я таких иследователей! мне ждать ниделю или две?

хром где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видил я таких иследователей! мне ждать ниделю или две?

хром где?

Пока нас нет может поищеш кого в топ 100.. не все же время нас шимить..а!!.. там же ровня там не интересно!!не одного лога не видел где ты хотя бы на +\- 100 позиций напал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нас нет может поищеш кого в топ 100.. не все же время нас шимить..а!!.. там же ровня там не интересно!!не одного лога не видел где ты хотя бы на +\- 100 позиций напал...

готов от вас отвязаться если хром удалит свою планету с моей системы у 4 гале ( вместе с луной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов от вас отвязаться если хром удалит свою планету с моей системы у 4 гале ( вместе с луной )

))) Саныч..это не мы тебя боимся в 4 гале..а ты нас!!! Пока мы там с Хромом (и луной :ao: ) флота там твоего не будет..

P.S. Не могу начальника на игру подсадить... Мои отмазки - что надо уйти пораньше флот встречать - для него не отмазки... Созрела идея включить его..Будут какие мысли.. Я ему уже и на ящик ссылки кидал и на мобильный...не хочет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ извинетк за все, приятно было с вами повоевать, я ухажу с игры)

Официально заявляю Саныч что ты меня сделал... Ночи не спал ..в игровое РО ушел ..готовился..- а он взял и ушел..как вам это нравится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально заявляю Саныч что ты меня сделал... Ночи не спал ..в игровое РО ушел ..готовился..- а он взял и ушел..как вам это нравится..

спасибо, мне приятно было с вами повоевать)

довстречи в 4 вселенной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видил я таких иследователей! мне ждать ниделю или две?

хром где?

Да не переживай скоро буду.По работе поездка.Ты куда это уже сваливаешь? а кто меня караулить будет? :ca6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...