Перейти к содержанию

Боевые Хомяки! (Bh)


Гость Kisa

Рекомендуемые сообщения

Ты Саныч так пишеш интересно ..."больше я ваш ал нетрогаю!.." будто кто тебя боиться...

я не в том смысле говорил! я сказал что тока на этого нападал и больше нинакого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его уже кто то пощипал сегодня =))) проспал санек флотика малеха жаль не я его накрыл

:bs8:

я проспал бо экзамен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в том смысле говорил! я сказал что тока на этого нападал и больше нинакого!

Саныч тебе бы больше летать нежели языком болтать :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саныч мешал хомякам, а ты " жаль не я его накрыл"(с) хотел помочь? :)

Жаль говорю не я его накрыл так бы еще одну шахту заказал ... там как раз лома было мне на 1 шахту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль говорю не я его накрыл так бы еще одну шахту заказал ... там как раз лома было мне на 1 шахту

очень смешко :bl:

Саныч тебе бы больше летать нежели языком болтать :bs1:

полетаю неперживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проспал бо экзамен

Саныч в топку экзамены.... Приходи и говори комиссии -" Вы чё.!! У меня флот не сейвлен!!, Ресы на эсминец на планете.. А вы со своими экзаменами!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахахахаха, саныч, ну ты стрелок))) Рассказал бы лучше про саб из 3-ёх человек, когда на мой топ отправляют 21 линейку, помимо 50 линков и т.п. , это просто цирк))) а вывозят ребята 2 метала и 1 криста 0 дэйта, вот это чисто вы мужыки))) Повторюсь, твой триумф это простая шара на то что как бы 9 мая выходной и денюжку на инет нигде не кинешь... а тебе прошарило что ты в этот день нападал, так что радуйся, ибо больше такого не будет))) Летал ещё 3 раза помимо этого палил дэйт а вывозил 0-0-0 молодца)

P.S. Zmuri4ek

Саныч, ах да, про помощь ала я слова не говорил, я сам на шару узнал что ты тут отписался, в альянсе разговор про меня зашёл вот и узнали только сёння)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проспал бо экзамен

то есть получаеться и экзамен проспал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть получаеться и экзамен проспал ?

Он уснул на нем... Скучно было очень и в сон клонило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть получаеться и экзамен проспал ?

нет прото перед экзаменом нужно выспаться.

Ухахахахаха, саныч, ну ты стрелок))) Рассказал бы лучше про саб из 3-ёх человек, когда на мой топ отправляют 21 линейку, помимо 50 линков и т.п. , это просто цирк))) а вывозят ребята 2 метала и 1 криста 0 дэйта, вот это чисто вы мужыки))) Повторюсь, твой триумф это простая шара на то что как бы 9 мая выходной и денюжку на инет нигде не кинешь... а тебе прошарило что ты в этот день нападал, так что радуйся, ибо больше такого не будет))) Летал ещё 3 раза помимо этого палил дэйт а вывозил 0-0-0 молодца)

P.S. Zmuri4ek

Саныч, ах да, про помощь ала я слова не говорил, я сам на шару узнал что ты тут отписался, в альянсе разговор про меня зашёл вот и узнали только сёння)

даа так оно и было!!! токо ненадо з Zmuri4ek делать безобидного, он фармил с нашого ала клопатру каторая топ700, мы атакера предупредили, он ответил что вынесет половину нашего ала, а то что у него инет кончился это лошь, он заходил у игру и нераз, и после боя переработчики строил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...