Перейти к содержанию

Альянс Valhalla


Рекомендуемые сообщения

вот-вот долбо у нас практически не замечалось а если и замечалось то сразу присекалось поэтому давайте играть чесно и да победит сильнейший :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, и Конфетка здесь!!  :ax:     Помню как у меня одно время инет лагал, флот болтался часто без присмотра, а она мне одним красивым полётом всё подрезала..   :ay:

:bk: :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо а нуба в топ 160 возьмете, эх ак для луноделия создавался, но интерессно стало, попробуем не опозорит :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интерессно эт та кофетка с 18вселы, вы там с котом норм боев сделали...хорошие воспоминания, мне повезло тода быть в але который на ровне с валхами держался :bm: :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интерессно эт та кофетка с 18вселы, вы там с котом норм боев сделали...хорошие воспоминания, мне повезло тода быть в але который на ровне с валхами держался :bm: :bm:

Да та самая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо вы за люди такие вам лиш бы пофлудить!!! Валхала ал норм и люди там знают своё дело!!! Как я буду ржать если они дето через месяцок всех топов на мясо пустят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо вы за люди такие вам лиш бы пофлудить!!! Валхала ал норм и люди там знают своё дело!!! Как я буду ржать если они дето через месяцок всех топов на мясо пустят))

заказ принят всех топов на лом :bm: :bm: :bm: :df:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...