Перейти к содержанию

Альянс Valhalla


Рекомендуемые сообщения

61 +42 Valhalla 2 4.126 2.063

парни так быстро подыймаються) мо дело будет) молодцы

да мы только неделю играем :))

посмотрим что будет дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Похоже только один я и знаю про  ИСТИННУЮ мощность Валхаллы. 

Увидел кучу насмешек, зря вы так ребят. Альянс действительно мощный и сплочённый, с отменными флотоводами у которых есть чему поучиться.   :ay:

От себя Валхалле. Ребят, играете долго и знаете что топ-30 не всегда соответствуют своей подготовкой своему топу. Поэтому не совершите наших ошибок.

Глубокий респект вашим умениям и знаниям!! Желаю добиться и здесь таких же успехов как и в оге, удачи!!    :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Похоже только один я и знаю про  ИСТИННУЮ мощность Валхаллы. 

Увидел кучу насмешек, зря вы так ребят. Альянс действительно мощный и сплочённый, с отменными флотоводами у которых есть чему поучиться.   :ay:

От себя Валхалле. Ребят, играете долго и знаете что топ-30 не всегда соответствуют своей подготовкой своему топу. Поэтому не совершите наших ошибок.

Глубокий респект вашим умениям и знаниям!! Желаю добиться и здесь таких же успехов как и в оге, удачи!!    :az:

Спасибо :))

а по поводу топ 30 написано же что еще собеседование будет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, играете долго и знаете что топ-30 не всегда соответствуют своей подготовкой своему топу. Поэтому не совершите наших ошибок --- я думаю он имел ввиду что с ТОП30 вы поторопились. Что вам надо привлекать в алл просто активных игроков не с ТОП30 а по всем серваку. что есть много достойных которые не в топе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, играете долго и знаете что топ-30 не всегда соответствуют своей подготовкой своему топу. Поэтому не совершите наших ошибок --- я думаю он имел ввиду что с ТОП30 вы поторопились. Что вам надо привлекать в алл просто активных игроков не с ТОП30 а по всем серваку. что есть много достойных которые не в топе.

Зачем мне в альянсе люди которые не чего не могут и не чего не умеют??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне в альянсе люди которые не чего не могут и не чего не умеют??

Зря ты так. Когда я пришел во 2 уни я был как раз одним из них.

Хотя я и до этого играл в галактику, но многие меня поймут, что там это не игра.

Во 2 меня нулили буквально единицы раз. И то на начальных этапах развития.

Добился топ 65, при том что ничего не знал и не умел. А теперь вот свалил со 2

Пока играю в 3. Как дальше пойдет игра, не знаю. Все решится в ближайшие 3 дня.

Если все сложится удачно, продолжу играть. Если нет, то отдам кому нибудь свой аккаунт.

Так что главное, не то что умеет игрок и знает. А то чего он достигнет. И уже по достижения нужно судить о знаниях и умениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Когда я пришел во 2 уни я был как раз одним из них.

Хотя я и до этого играл в галактику, но многие меня поймут, что там это не игра.

Во 2 меня нулили буквально единицы раз. И то на начальных этапах развития.

Добился топ 65, при том что ничего не знал и не умел. А теперь вот свалил со 2

Пока играю в 3. Как дальше пойдет игра, не знаю. Все решится в ближайшие 3 дня.

Если все сложится удачно, продолжу играть. Если нет, то отдам кому нибудь свой аккаунт.

Так что главное, не то что умеет игрок и знает. А то чего он достигнет. И уже по достижения нужно судить о знаниях и умениях.

Тут чуть не так либо у тебя есть способность играть в даную игру либо нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут чуть не так либо у тебя есть способность играть в даную игру либо нету....

Желание мой друг, желание :)

Стоить только захотеть. Если у тебя будет желание выбить альянс в топ 1, ты это и сделаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут чуть не так либо у тебя есть способность играть в даную игру либо нету....

тут неспособности, а уровень задротства и донатства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...