Перейти к содержанию

Альянс Valhalla


Рекомендуемые сообщения

Альянс Valhalla легендарный альянс руогейма. Сильнейший в руогейме.

В альянс принимаются игроки по собеседованию которые входят в топ 30.

Прием происходит голосованием всех участников альянса. Если будет хотя бы 1-н против то вам будет отказано.

Оставлять заявки можно в данной теме и мы с вами свяжемся.

У альянса нету мирных договоров и пактов.

Мы берем не количеством а качеством.

У..валхала...вот зачем вы этот алл создали?? :) есть уже легендарный в огаме MONSTERS и ещё будет валхала будет здесь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У..валхала...вот зачем вы этот алл создали?? :) есть уже легендарный в огаме MONSTERS и ещё будет валхала будет здесь :(

извините за оффтоп но тут пишет именитый член именитого алла монстерс который просит аккаунт в каждой созданной теме =) что то от вас действий никаких не видно доказывайте логами свою именитость а не количеством разбрызганных слюней на страницах форума которые я убираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за оффтоп но тут пишет именитый член именитого алла монстерс который просит аккаунт в каждой созданной теме =) что то от вас действий никаких не видно доказывайте логами свою именитость а не количеством разбрызганных слюней на страницых форума которые я убираю

ой не надо не надо...ещё не вечер! акк я не прошу я гоню...з попрошаёк :) ну если норм акк то почему не взять?? я не для себя а для друзей с Ogame.ru :cc1: так что соси лапу! :ca6: :bi:

Изменено пользователем Youdjin
бан на 3 часа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за оффтоп но тут пишет именитый член именитого алла монстерс который просит аккаунт в каждой созданной теме =) что то от вас действий никаких не видно доказывайте логами свою именитость а не количеством разбрызганных слюней на страницых форума которые я убираю

хорошо сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не надо не надо...ещё не вечер! акк я не прошу я гоню...з попрошаёк :) ну если норм акк то почему не взять?? я не для себя а для друзей с Ogame.ru :cc1: так что соси лапу! :ca6: :bi:

Да я смотрю у тебя куча друзей с огамы. Как ни тема про аккаунт, так тут же найдется друг, которому он нужен.

А сколько мы на деле видели твоих друзей? Лично я - ни одного.

Готов спорить, после этого начнет на форуме регать аки и говорить типо, вот он я, друг спеца.

И поддержу юджина. Все только мастера хвалиться. А вот в прочих боях постоянно красуются одни и те же имена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У..валхала...вот зачем вы этот алл создали?? :) есть уже легендарный в огаме MONSTERS и ещё будет валхала будет здесь :(

Спец я как был вальхом так им и останусь мостры меня не привлекают

И харош тут оффтопить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...