Перейти к содержанию

Самый быстрый вояка=)


Рекомендуемые сообщения

Объявляю конкурс от твори!!!!!!!=)))

Самый быстрый вояка=)

Победит тот, кто предоставит самое большое кол-во логов боев которые он выиграл, в которых шанс появления луны составляет больше 1%, 2% и 4% в зависимости от расположения в статистике(по флоту). Условие следующее. Все бои должны быть за один день=) 24 часа=) Для того что бы стабилизировать разницу между игроками в количестве флота и развитии технологий. Игрокам в промежутке ТОП1 -ТОП20 нужно собирать бои с шансом появления луны от 4%. А в промежутке ТОП20 - ТОП50 с шансом от 2%. Ну и игроки ниже ТОП50 все бои в которых шанс образования луны хотя бы 1%=)

Учитывая то что этот конкурс пока что (надеюсь) без участия Администрации, призы буду выплачивать я. Не в таллерах конечно, но не менее нужной "атакерам" валюте - дейтерий.

1 место - 300.000 дейтерия

2 место - 200.000 дейтерия

3 место - 100.000 дейтерия.

В том случае если у кого то будет одинаковое кол-во боев. Будем смотреть уже по количеству лома за все бои в сумме)

День проведения конкурса - воскресенье ( 7.12.2008 ) с 00.01 по 23.59. Логи принимаются только за бои в эти промежутки времени. Логи скинуть в понедельник, предварительно сохранив их в логомолотилке, либо сюда, либо Творцу [1:72:9] в личку в игре!

P.S. Суммы не очень большие, но все равно приятные. Нападаете вы все равно. Так почему не сделать это все в 1 день?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ну и от меня победитель конкурса получит 100 таллеров!!! ;)

2е место получит 50 таллеров, а 3е место получит 25 таллерв :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последующий раз не помешало бы предупредить заранее игроков))) например за неделю до конкурса))) ибо нужно много флота, а многие игроки просто вкладуют все ресы в развитие шахт и не считают нужным иметь много боевого флота :lol:

Да и вопрос проводиться отдельно для каждой категории (ТОП1-20,20-50, 50+) или для всех один? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс называется быстрый вояка=)))

Так что все правильно=)

Но тут ты прав.. нужно было заранее=) В следующий раз все сделаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последующий раз не помешало бы предупредить заранее игроков))) например за неделю до конкурса))) ибо нужно много флота, а многие игроки просто вкладуют все ресы в развитие шахт и не считают нужным иметь много боевого флота :lol:

Да и вопрос проводиться отдельно для каждой категории (ТОП1-20,20-50, 50+) или для всех один? :)

нет, таким образом просто уравнивают шансы на первое место)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, таким образом просто уравнивают шансы на первое место)))

не скажи))) у некоторых совсем нет флота))) а некоторые месяцами его накапливали))) так что не уровнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейвиться надо!))))Кто то шахтер, кто то атакер...Это впринципе для атакеров...Но у тебя есть время сделать себе флот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не за себя говорил))) я просто сказал :rolleyes: а участие не хочу брать))) я на целый день в 12 ночи кину сейв флота))) ну его нафик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...