Перейти к содержанию

Событие "война фракций"


Рекомендуемые сообщения

День добрый товарищи администраторы. Можете рассмотреть такую идею в войне фракций?! Ввести вначале события лидера фракции который бы управлял неактивными войсками других игроков(всеми кроме колонизаторов). Т.е. в начале события(до первой стычки фракция голосует кто будет лидером фракции. И каждый игрок может дать добро управлением его воиском лидеру(например игрок новичок, или нет возможности активно играть в событии), или не давать добро управлять своим воиском лидеру фракции. Просто во время события много войск стоит без движения на начальных территориях , и активные грамотные игроки проигрывают из-за этого. Или некоторые игроки, не зная куда идти- доверят свои корабли одному координатору-лидеру. Ну в общем можно как-то модернизировать идею войны фракций)))

Изменено пользователем AmodeuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё предложил за 12 часов до старта ивента разрешить тратить начальные ресурсы.Иметь возможность настроить флот с которым ты стартуешь.Потому что даже имея несколько топовых игроков,ты не можешь реализовать все свои планы в первые 24 часа игры.Я уже два ивента подряд просто смотрю как победа у меня из пальцев просачивается потому что 95% моего альянса спит.Нужна крит масса которую могли бы обеспечить 2-3 игрока,а их нет.Они баиньки.
И наоборот.нет никакого толку от нескольких полуночников в первый день ивента.Им тупо нечем летать)
По итогу побеждает та фракция,которой больше повезёт в первый день наизучать тех и отжать сектора наукой.

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...