Перейти к содержанию

Конкурс прогнозистов по футболу (EURO 2024)


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель
11 часов назад, Alextr26 сказал:

урррряяя!!! точный счет и точный чемпион!!!

так же само )

13 минут назад, 209009 сказал:

Я тоже угадал, каков мой приз?

ждем итогов от организатора конкурса

напомню, что я не получаю призовые, свое место уступаю и все сдвинутся по таблице лидеров на 1 позицию вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН

Подводим итоги. Чемпионом стала сборная Испания. Угадали чемпиона: SMERCH_223, -Death-, Alextr26, MaNhust, Крошка Молли и получают по 10 баллов в турнирную табличку и по 1012 куидов.

 

Результаты конкурса:

333332222.thumb.jpg.32c8cceb4330cb76d3b88b19d73b1cf2.jpg

Лучшим прогнозистом становиться SMERCH_223, поздравляем!!!!

Хочу поблагодарить всех участников конкурса, а так же администрацию проекта за поддержания конкурса.

Напишите Оператору в игре (или создайте тиккет) и укажите свой никнейм на форуме и куда зачислить награду. Куиды зачислить можна на свой аккаунт в любую существующую вселенную или оставить на будущее в новую вселенную. Если чертеж не подходит, то можна выбрать себе ниже по уровню, но не выше.

Viva La Furia Roja!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник один MALOY и играю токо в новой милионной уне и прошу начислить туда куиды за 2 конкурса прогнозистов

Спасибки iLLusionist зп такой конкурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MALOY сказал:

Ник один MALOY и играю токо в новой милионной уне и прошу начислить туда куиды за 2 конкурса прогнозистов

Спасибки iLLusionist зп такой конкурс

создай тикет в той вселеной и напиши администрации ,ответят быстро и зачислят быстрее чем тут ждать будешь я еще вчера получила выиграш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2024 в 22:25, Крошка Молли сказал:

создай тикет в той вселеной и напиши администрации ,ответят быстро и зачислят быстрее чем тут ждать будешь я еще вчера получила выиграш

Все верно, что бы получить куиды надо создать тиккет в игре и указать куда зачислить.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...