Перейти к содержанию

Конкурс прогнозистов по футболу (EURO 2024)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SMP_242 сказал:

интересная ситуация у Крошка Молли Нидерланды – Англия 1-2 или 0-1 будет считаться)))))

Если возникают нестандартные ситуации, тогда смотрим правила:

Цитата

1) Каждый участник имеет право сделать максимум 1 прогноз на каждом этапе проведения конкурса. Сам прогноз оформляется строго по образцу (см. ниже).
а) Делая свой прогноз, не запрещено копировать чей то прогноз частично или полностью.
б) Если игрок не желает что бы его прогноз был скопирован, он может скинуть организатору конкурса свои прогнозы на матчи, которые будут опубликованы перед самим началом матчей.
2) Каждый участник вправе подключиться к участию в конкурсе на любой стадии проведения конкурса.
3) Запрещается редактировать сообщения с прогнозами после их опубликования на форуме. Все прогнозы в отредактированных сообщениях будут считаться недействительными.
4) Прогноз, опубликованный позже крайне установленного организаторами времени будет считаться недействительным.

Так как я организатор конкурса и иногда надо рассудить нестандартные ситуации, то поступлю следующим образом: каждый участник может создать лишь один прогноз, редактировать свой прогноз запрещено. Крошка Молли когда создала второй прогноз не отписывала что желает изменить свой первый прогноз ни на форуме, ни мне в личных сообщениях. Поэтому баллы буду начислять по первому прогнозу.

Надеюсь что данная ситуация не перерастет в какой то спор ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНАЛ

Остался один матч сыграть в воскресенье 14 числа. Осталось две сборные Испания или Англия.
Кто то обязательно угадает чемпиона, напомню что это дает не лишь возможность выиграть дополнительные куиды, но и по условиям конкурса +10 баллов в турнирную таблицу.

Цитата

SMERCH_223 - Испания
-Death- - Испания
Alextr26 - Испания
Крошка Молли - Испания
MaNhust - Испания
Анархист - Англия
glitch - Англия
_Sten_ - Англия

Турнирная таблица конкурса и последний удачный прогноз много чего изменит. Поэтому предложу первой 10-ке игроков сделать свой прогноз мне вличку на форуме, что бы избежать любых манипуляций, но это лишь предложение, каждый решает сам открыть свой прогноз или спрятать. Напомню, что в финале так же может быть дополнительные таймы и серия пенальти. Для конкурса учитывается результат в основное время.

 

14.07.2024  22:00     Испания – Англия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голландия Англия угодал опять точный счёт я. Подкаректируйте рейтинг. 

Испания-Англия 

Победитель ЧЕ-24 ИСПАНИЯ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2024 в 13:03, ромчик сказал:

за перше місце боряться троє,цікаво....успіху....)

На первое место больше претендентов - нужно цчитывать и тот факт что тот кто угадает чемпиона +10 баллов получит........

В 11.07.2024 в 09:42, 209009 сказал:

Голландия Англия угодал опять точный счёт я. Подкаректируйте рейтинг. 

Испания-Англия 

Победитель ЧЕ-24 ИСПАНИЯ. 

сделайте прогноз на матч с указанным счетом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...