Перейти к содержанию

Обманули В Торговле, Что Делать?(Обсуждение Нечестных Торгашей)


Рекомендуемые сообщения

все кто в теме знают такие альянсы, например Армада в 3й, мне говорили туда всех подряд приглашают :)

кстати. неплохо было бы сделать в рейтинге два режима сортировки: по общей сумме очков и по среднему показателю на человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. неплохо было бы сделать в рейтинге два режима сортировки: по общей сумме очков и по среднему показателю на человека

Зачем, там и так это видно

Суть моего сообщения вовсе не в этом была, просто перед приемом в альянс с людьми обычно общаются тет-а-тет, а в зерг альянсах, которые могут и не отличаться малым количеством очков на человека, берут всех кто без альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кинул этот тип, на сообщения не отвечает, в ответ не чего не выслал, что делать ? писать админу ?

Мб попробуй написать оператору, хотя врядли это поможет, вообще, операторы такими делами не обязаны заниматься... Тут уже зависит от совести человека.

Напиши никнейм этого жлобяры-ворюги, чтобы другие не попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы советовал записать его ник и координаты. а потом начать жестко наказывать, что бы чел пожалел что он такое гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте его всей Вселенной будем нулить! Пиши координаты нам, он не только пожалеет - он удалит свой аккаунт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[OMG]Klinton [1:167:8]

Делайте с ним что хотите)))

Я волку (L_WolF в личку просил его наказать, волк дал добро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[OMG]Klinton [1:167:8]

Делайте с ним что хотите)))

Я волку (L_WolF в личку просил его наказать, волк дал добро!

Скажешь когда он вернет тебе ресы, а пока все это время будем его ущимлять всей Вселенной!

СООБЩИТЕ координаты в своих альянсах, давайте выгоним негодяя из игры!!! :am:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...